FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Хитрые полицейские Хитрые полицейские Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные...
Разжигают. Таджичка о Новом годе

Разжигают. Таджичка о Новом годе

5920
1
2

. Скоро дети мигрантов в детских садах будут говорить русским, что елка - харам.

Источник:

Метки: Новый Год   мигранты   ёлка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
439
Ruger2245 6 месяцев назад
Ёлка не нада. Немножко отрезать головы неверным можна. Потом поехать к неверным и подметать улицы можна. Но ёлка нэт!!!
225
Олег Гончаров 6 месяцев назад
Я христианин. Живу в своей стране. И мои чувства верующего оскорбляют такие высказывания. Этого ведь достаточно для возбуждения уголовного дела об оскорблении чувств верующих? Или в отношении Русских, как потерпевших, эта статья не работает? какая то шелупонь на камеру оскорбляет мои обычаи и устои и им ничего за это не будет? Я правильно понимаю?
71
TG G vozmez_die 6 месяцев назад
вообще-то Навруз (перевод - Нав - новый; Руз - день) это древний персидский праздник день весеннего равноденствия - когда продолжительность дневного времени уравнивается с ночным - вот тогда древние арийцы праздновали новый год, он считается языческим, когда арийцы считали богом Охурамазду - бог Солнце, так же, как на Руси - Ярило, к муслимам не имеющим никакого отношения, и даже они противятся признать его, к тюркам перешло празднование от персов - таджиков и иранцев . и эта дура не знает, что ее пра-пра-пра предки - умирали за ту веру, веру своих отцов и прадедов, когда арабы насаждали ислам, чтобы управлять завоеванными народами, и остались в живых те, кто принял ислам, предав веру своих родителей
160
tchack 6 месяцев назад
Что же они все несут то. Новогодняя елка - это часть светской культуры, ни коим образом не относящаяся к религиозным практикам, к которым ее пытаются приравнять некоторые мусульмане.

> «Кто уподобляется какому-либо народу, тот один из них»
(Хадис от Абу Дауда).

Хадис, о котором идет речь призывает мусульман быть осмотрительными в своих действиях и не терять свою духовную связь с Исламом. Однако его следует понимать в контексте и не использовать как оправдание для враждебного отношения к другим народам или культуре.

К тому же Ислам уделяет большое внимание намерениям.
Пророк Мухаммад сказал:
> «Поистине, дела оцениваются по намерениям»
(Сахих аль-Бухари, Сахих Муслим).

Если мусульманин делает это не с целью уподобления религиозным традициям других конфессий, а ради культурного участия, украшения или создания праздничной атмосферы, это не считается грехом.

Делаем вывод: Если Новогодняя елка может разрушить духовную связь с Исламом у мусульманина, то не такой он и мусульманин!
284
ololo 6 месяцев назад
1. баба - мразёвка, пистуй в кишлак
2. мужик. осел ему брат, а глиста - сестра.
чемодан, вокзал, ослятник
209
Алексей 6 месяцев назад
возможно Дед Мороз сказочный персонаж , но всегда , на новый год ,мы получаем подарки от Деда Мороза ... Аллаха ни кто не видел и он ни что он не дал ... вопрос кто из них реален?
Показать ещё 27 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?