FISHKINET
Сообщество Юмор 21943 поста • 3899 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Смешные картинки

Смешные картинки

13285
26
Свернуть все комментарии под фото

Смешные картинки из соц. сетей

×
Метки: Юмор   позитив   улыбнуло   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
199  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
100
Иван Чернов Год назад
Картон отстой, натуральное дерево, вот это коробок!
100
Иван Чернов Год назад
Самара сама по себе, остальные одна и та же женщина, в разной обстановке, актриса жежь!
100
Иван Чернов Год назад
Сам, один раз в Сочи, повёл себя как ЧМО. Мало того, что как дикарь не понял, что я на велосипедной дорожке, так и поцапался с велосипедистами.
28
Замёрзший Год назад
Это в Москве недалеко от метро "Тульская" и Даниловского рынка?
100
Иван Чернов Год назад
И чего тут депрессивного, это здание не ухожено. Когда его построили, вполне себе замечательное было.
175
Александр Гуревич ekarataev Год назад
ослаблять - это тоже глагол.
203
Сергей Год назад
Номер планеты Земля в Тентуре 013, налево от Большой Медведицы. И находится Земля в Антитентуре и с Плюка до нее не добраться
3
Heiskanen Roman MakDag Год назад
Там про Минотавра как-то путано...
Показать все 9 ответов
3
Heiskanen Roman BuG Год назад
Блин, опередил!
208
KavNat Год назад
про авгиевы конюшни - говно какое-то
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?