FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Неформат 685 постов • 152 подписчика подписаться
Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм

Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм

7006
26

Берегите свой мозг. Он может быть атакован.

×

Источник:

Метки: Юмор   маразм   позитив   улыбнуло   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−111
Клим Котейкин 4 месяца назад
Был у нас на СТО дядя Витя Курков.
Моторист от Бога.
Но алкаш.
Рано утром выпивал чекушку и до обеда руки не дрожали.
В обед ещё чекушку, до вечера.
При этом ни до, ни после я не встречал настолько аккуратного моториста.
−111
Клим Котейкин Krapiv 4 месяца назад
Я это всегда вспоминал, когда с ним общался)
−111
Клим Котейкин Anatoly 4 месяца назад
Вот и дядю Витю поэтому не увольняли. Ремонтировал то, от чего другие отказывались.
Показать ещё

На что жалуетесь?