FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Таксисты 382 поста • 56 подписчиков подписаться
"Это ты полицию вызвал?": в Санкт-Петербурге наглый кавказец не хотел платить за проезд в такси, но водитель его переиграл

"Это ты полицию вызвал?": в Санкт-Петербурге наглый кавказец не хотел платить за проезд в такси, но водитель его переиграл

14845
1
2

Ох, и развелось хитрецов, которые любят кататься, но бесплатно!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
269
vitros666 5 месяцев назад
По заявлениям этого священника или кто он там(рядом новость), он не наглая тварь нерусская! Он просто СМЕЛЫЙ.
404
Mikhail 5 месяцев назад
Когда в тяжелые времена приходилось по вечерам порабатывать (таксовать) , я принципиально не сажал этих (цыгано-черных) в машину. Нет, с нашими пассажирами проблем тоже хватало, тоже суперзвезд и избранных не мало, но обезьян принципиально игнорировал . Там 100% будет говно и ни каким потом деньгам рад не будешь.
376
zuckergut 5 месяцев назад
Как он погрустнел резко) У меня во дворе случай был, один таджик ставит 3 своих автомобиля и считает угол парковки своим местом. Кто ставит машины на "его место" он поджимает и даёт понять, что он тут хозяин. Вечерком возвращаюсь с работы, ставлю машину на его место (вечер пятницы), утром смотрю уже поджал меня, в обед вышел, попинал его колымагу, с его окна высунулась его жена или дочка хз, посмотрела и сунулась обратно. Никто не вышел, на следующий день мне уже нужно было ехать по делам, его китайские дрова так и стоят подпирают меня. Вызываю ГАИ, сотрудники приехали, пробили номера, нашли номер его квартиры, пригласили его на улицу через домофон. Какое же было его удивление когда он увидел сотрудников, и первая же его фраза была как на видео "Это ты вызвал?", я с довольным лицом сказал "Да, а нах... ты так паркуешься?". У него аж глазки покраснели от злости. Начал плакаться сотрудникам, мол уставший приехал, перепарковать не успел и тп. После этого он никого больше не подпирал! Поэтому не нужно быть терпилой, у нас есть менты, а чуркашня их боится. Пускай знают, что они приехали в правовое государство, а свои понты в очко пускай запихают себе
456
Buzz320 5 месяцев назад
вот кому [мат]aло нужно вешать паранджу
142
Пух Анатолий 5 месяцев назад
Дебил, нехер такси вызывать, если ехать не собираешься.
Показать ещё 34 комментария (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?