FISHKINET
Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Профессионал: кошка ловит крысу Профессионал: кошка ловит крысу Когда пьяный друг попросил подвезти его до дома Когда пьяный друг попросил подвезти его до дома Неделя высокой моды - 2026 превратилась в выездную сессию дурдома Неделя высокой моды - 2026 превратилась в выездную сессию дурдома Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Высшая степень кошачьего наслаждения Высшая степень кошачьего наслаждения Как мяукают гепарды Как мяукают гепарды Выдры радуются тюльпанам Выдры радуются тюльпанам Фермер рассказал о своих курочках. Часть 2 Фермер рассказал о своих курочках. Часть 2 Марафон на выживание: эксперты развеяли мифы о сверхдоходах курьеров Марафон на выживание: эксперты развеяли мифы о сверхдоходах курьеров Из храма в притон: калифорнийский епископ прокутил миллион долларов прихожан в борделях Мексики Из храма в притон: калифорнийский епископ прокутил миллион... На каждого маньяка найдется баба с бизнес-планом На каждого маньяка найдется баба с бизнес-планом Неотредактированное видео поздравления Владимира Путина с 8 Марта Неотредактированное видео поздравления Владимира Путина с 8 Марта Военный альбом Военный альбом Праздник на миллион: хроники цветочного безумия, икорного люкса и овощной флористики Праздник на миллион: хроники цветочного безумия, икорного люкса и... Миллиарды световых лет красоты: Звездные оранжереи к 8 Марта Миллиарды световых лет красоты: Звездные оранжереи к 8 Марта «А как без них прожить?..» «А как без них прожить?..» Конфликт женщины с собачниками Конфликт женщины с собачниками
Решение по Олимпиаде вынесено

Решение по Олимпиаде вынесено

30625
4
А вот радоваться ему или плакать, каждый уже решит сам.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
1
Антон Чижов 2 года назад
странно, что никто даже не думает о причине, по которой нас так ограничили в спорте, никто не задаёт вопрос: а почему же к нам такое отношение? может мы что-то не так делаем? может нужно считаться с мнением других, если хотим с этими другими рядом жить и соревноваться в спорте, а не на поле боя?
248
Dead Moroz Pterodactyl 2 года назад
Это у тебя в башке глисты с вшами начали войну. Петух дырявый...
499
Сергей 2 года назад
НОД уже больше 10 лет говорит, как решить вопрос с олимпиадой...еще до ограничений, кста. Проблема не рассосется сама.
Показать ещё 32 комментария (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?