FISHKINET
Житель Владивостока на спор присел две тысячи раз и оказался в больнице Житель Владивостока на спор присел две тысячи раз и оказался в... Петербургский фитнес-клуб запретил приходить в бассейн в открытых купальниках и разозлил посетительниц Петербургский фитнес-клуб запретил приходить в бассейн в открытых... Российский космонавт покинул МКС: корабль летит на Землю Российский космонавт покинул МКС: корабль летит на Землю За что мы любим фантаста Гарри Гаррисона За что мы любим фантаста Гарри Гаррисона Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы 10 неожиданных фактов о мире, в котором мы живём 10 неожиданных фактов о мире, в котором мы живём Депутат Госдумы приравнял бродячих собак к террористам и призвал относиться к ним соответствующим образом Депутат Госдумы приравнял бродячих собак к террористам и призвал... Весеннее обострение помноженное на критические дни Весеннее обострение помноженное на критические дни «Ростех» показал первый полёт «Суперджета» с российскими двигателями ПД-8 «Ростех» показал первый полёт «Суперджета» с российскими... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел Экстремальная посадка самолетов на карибском острове Экстремальная посадка самолетов на карибском острове 30 малоизвестных фотографий, напоминающих нам о былых временах 30 малоизвестных фотографий, напоминающих нам о былых временах Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить
Не время дома сидеть?

Не время дома сидеть?

28218
4
Полезно иногда заглянуть по ту сторону баррикад и почитать, что пишут зарубежные источники о последних событиях.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−8
408
Тордион Год назад
В плен боится попасть. К своим фанатам.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
27
Мармат Марматов Пионер зрелого возраста Год назад
а давай без математики и экономики , ты реально думаешь , что хохлостан победит ?
76
ddmka Пионер зрелого возраста Год назад
Все так, да не так. Понятно, что скоро доллар не рухнет, но в ближайшие 20-30 лет очень может быть. Как раз происходят события, критические для амерской экономики - стагфляция. Бесконечная эмиссия обернулась инфляцией, но в отличие от предыдущих лет повышений ставки ее не остановило. А это был основной механизм регулирования инфляции. И он теперь плохо работает, а некоторые говорят, что не работает. И как дальше регулировать стагнацию + инфляцию никто не знает. Да, за это платит весь мир, поэтому все довольно устойчиво. И один из выходов - это как раз война на Украине - это и форсмажор, а значит можно отказаться от многих обязательств (а заодно "заморозить", т..е спионерить валютные запасы РФ), и жесткое переориентирование Европейской экономики на амерскую (я бы даже сказал ограбление). Это дает свои плоды, но им так и не удалось вернуть инфляцию в обычное русло (1-3%). Может выкрутятся, но мне кажется, что нет.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?