FISHKINET
В Кудрово водители не поделили дорогу. Повреждения получили 9 автомобилей В Кудрово водители не поделили дорогу. Повреждения получили 9... Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов в Пензенской области Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов... 20 своеобразных татуировок, которых лучше бы не было 20 своеобразных татуировок, которых лучше бы не было «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Хит 90-х на арфе Хит 90-х на арфе Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе 17 снимков, остановивших время 17 снимков, остановивших время В Тюмени депутат заявила, что продукты не дорожают, если есть огород В Тюмени депутат заявила, что продукты не дорожают, если есть огород В Китае юные мастера кунг-фу тренируются вставать с руками в карманах В Китае юные мастера кунг-фу тренируются вставать с руками в карманах Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака После многочисленных предупреждений конфликт всё же перерос в драку После многочисленных предупреждений конфликт всё же перерос в драку В Бразилии мужчину укусила сторожевая собака при попытке кражи В Бразилии мужчину укусила сторожевая собака при попытке кражи «Доставка на дом»: Манулу Тимофею подарили коробку с перепелкой «Доставка на дом»: Манулу Тимофею подарили коробку с перепелкой Маленькие и злые котята Маленькие и злые котята Сон за рулём Сон за рулём Женщина дважды устроила пьяный дебош в аэропорту Перми Женщина дважды устроила пьяный дебош в аэропорту Перми
Это Россия, детка

Это Россия, детка

21515
15
И много потерял тот, кто еще не начал обходить ее пешком.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−35
устал я от вас 3 года назад
Мало есть, много двигаться... это так просто и так полезно, что многие в это просто не верят ))
178
sky writer 3 года назад
Россия по красоте - как планета Земля в миниатюре

Сам родом со Среднего Урала, потрясающие по красоте места, жаль, не хватило времени на их исследование; на фото - река Косьва, приток Камы
117
Sebghatullah Qirim 3 года назад
От Севастополя до Феодосии, по яйлам (горные долины), пещерным монастырям, стоянкам первобытных людей, пещерам Эмине-Баир-Хосар, Мраморной, Красной, Долина привидений, крепость Фуна, Большой каньон Крыма, россыпь пещер Караби-яйлы, Ялтинский горно-лесной заповедник, пешие маршруты Кара-Дага и Коктебеля (не забыть коньяк) и многое другое.
PS Нет в Крыму экстремальных маршрутов, кроме воздушных (Планерское) и алкогольных (везде)
73
Павел Павлович Vital Idol 3 года назад
А где здесь "факты"?, статистика 20-х годов? а потом это пропагандистское чмо
ненавязчиво подвело х.ер к носу... к носу таких как ты. Он увязал инфляции после революций с нынешней властью А ты кто сам такой, раз "советуешь" к просмотру?
324
Кенни Маккормик 3 года назад
старт от посёлка Слюдянка по северному побережью – 1 пеший день – 15-25 км – один населённый пункт.

что за ерунда . Слюдянка -это во первых юг Байкала, а Большая байкальская Тропа это путь от п. Большое Голоустное до п. Листвянка примерно 50 км, с одной ночевкой обычно. есть однодневный вариант от п. Большие Коты до Листвянки -около 25 км. а От Слюдянки идет Кругобайкальская жд до порта Байкал около 80 км. далее можно на пароме переехать в Листвянку.
−46
Александра С 3 года назад
Байкал обожаю.
А Камчатка...
Раньше туда летала раз в год. Дядя мой там градоначальником был. Долина гейзеров чего только стоит.
334
Catherine 3 года назад
Невероятная красота! Сколько чудесных мест в России
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?