FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8811 постов • 910 подписчиков подписаться
Самого богатого видеоблогера России с 10 миллионами подписчиков подозревают в уклонении от уплаты налогов

Самого богатого видеоблогера России с 10 миллионами подписчиков подозревают в уклонении от уплаты налогов

9089
4

Проверкой займутся компетентные органы.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
181
Alexander 9 месяцев назад
Стаса "ай как просто" иногда посматривал. Вилсу изначально не понял почему его смотрят. Ничего по существу не говорил перечитывает инструкцию и все. Наверное 10 миллионов подписчиков читать не умеет.
82
Евгений 10 месяцев назад
т.е. зарабатывает кто-то 50тыс, но однажды кто-то «оценивает» что он зарабатывает $3.6млн… и является налоговая с вопросом где деньги, лебовски?
видимо так это работает
−40
Pasha Panfilov Колька Валеркин сын 9 месяцев назад
Обычно в списках форбс пустые петрушки на рукаве. Их держат как ширму. Истинный кукловод и хозяин всегда в тени за сценой ))
82
Евгений Neo 10 месяцев назад
если ты в кино не снимался, то я о тебе тоже не слыхал, коллега
82
Евгений JeanLuk 10 месяцев назад
по этой же логике:
я тебя не знаю, поэтому ты говно
−40
Pasha Panfilov Евгений 9 месяцев назад
Если о чуваке никто не слышал, но он вопит о популярности и десятке миллионов подписчиков - это по факту означает, что он как минимум звездобол. А если это еще и "популярный блогер", о котором никто отродясь не слышал... Ну сам додумай, лол.
Блогер, о котором никто даже и не слышал - ну это примерно как повар, не умеющий жарить даже яичницу.
В форбс чувака видимо засунули из каких-то пропагандистских соображений, типа заманить школоло в блогинг сказочным богатством. А по факту - что популярность блогера брехня, что богатство.
То, что налоговая за жо решила взять - конечно, доставляет, ну тут уж сам себе злой буратино, назвался груздем, полезай в кузов. Это как в аэропорту орать что ты террорист, не имея бомбы, а потом забижаться что в пол мордой уложили и в наручники.
В общем типичный говноблогер-дурачок...
−40
Pasha Panfilov Злобный 9 месяцев назад
Да там не мажорик по ходу, а обычный звездобол. Бабла на два дошика, но понтов на миллионы. Ну и допонтовался, чо, налоговая решила за жопу взять, лол.
−40
Pasha Panfilov Serg 9 месяцев назад
Богатые в журналах не печатаются и в интернет о богатстве не вопят. О богатстве обычно вопят самые нищеброды.
Чувак просто дозвизделся, ну и щас будут проверять. Назвался груздем - полезай в кузов.
В форбс хозяева никогда не печатаются, это ж журнал петрушек пустых на рукаве, они в лучшем случае как хвост у ящерицы и не более того.
Показать все 6 ответов
−40
Pasha Panfilov Wadim 9 месяцев назад
12к в мегаполисе и не в мегаполисе вещи очень разные. Если ты квартиру снимаешь, коммуналку платишь, транспорт и всё такое - то это дня на три хватит и дальше хоть трава не расти, хоть подохни с голоду. Если ты за городом живёшь при стаде и огороде размером с полполя - то эти 12к рублей вообще дофига бабла, за месяц едва истратишь, а то и не истратишь. Не на что тратить. Жратвы полно, из коммуналки одно электричество, и ездить никуда не надо по полгода. Я так с родителями живу на две пенсии, причем у мамы пенсия вообще социальная, стаж не набран. Знай коз пасу да огурцы по теплицам собираю, работы рядом нет (кроме своей по хозяйству), а мне и не надо. До 150 кг разожрался в этой деревне, молока с одной дойки литров шесть идет, хоть упейся. Как тот кот, который рыбы во, сметаны во. На 10к в месяц примерно и живу, даже не на 12.
В городе если на 12к... Да я бы с голоду давно подох. И метался бы, дайте работу, дайте работу, хоть за еду. Обвешался бы кредитами и с голоду подох. Ну, если без работы, конечно.
−40
Pasha Panfilov Гвоздь 9 месяцев назад
Да это пурга для лохов, вы не лезьте никуда, ни в промышленность ни в сельское хозяйство, сидите отвлеченно говноблогерами и ждите миллионов, ждите. Это специально делается, "лишних людей" убрать в сторону.
Показать ещё 22 комментария (из 29)
Показать ещё

На что жалуетесь?