Вот честно говоря, новость не понятная, приказ об этом Минздрав опубликовал еще 14 ноября прошлого года, а кабинеты врачей-сексологов в поликлиниках и ПНД открываю только сейчас.
Итак, рассказываем по порядку, кто такой теперь врач-сексолог и отчего он будет народ спасать.
Фактически это доктор, который будет помогать людям с расстройствами полового развития и ориентации. Так что если у вас непреодолимое желание заняться сексом с овощами, как это делают в культурной Франции, то вам нужно срочно к этому врачу. В России это не норма!
Короче говоря, гомосексуализм, мазохизм, эксгибиционизм, фетишизм, зоофилию, и т.д. и т.п. приравняли к психологическими расстройствам, связанными с половым развитием и ориентацией.
Так вот, сексолог не только правильный диагноз поставит, но если пациент попадется особо буйным, то доктор может применить «принудительные меры медицинского характера», разработанные совместно с врачом-психиатром. Теперь граждане в плащах обнаженными писюнами махать будут в специальных местах со справками и под присмотром психиатров.
Источник:
- Карусель от дедов
- Кабан ограбил любителей зимней рыбалки
- Девушка продемонстрировала пластику рук с игральными картами
- На Бали москвичка оглохла после удара бутылкой по голове
- Видео с Леонардо Ди Каприо вновь разбирают на мемы


В стране с традиционными ценностями и духовными скрепами пожилой гомосексуалист зарезал пенсионерку в лесу: собирая землянику та заметила, как 60-летний любитель мальчиков занимается сексом со своим 20-летним приятелем. Не сдержав эмоций, пенсионерка крикнула: «П#доры!», за что получила 17 ножевых ранений.
Это уже солдаты НАТО с западными ценностями проникли на территорию России?
Из всех уголовников, с которыми работал Гроф, ни один не заехал снова в течении трёх лет. Кстати, он утверждает, что никто не ушёл от него атеистом. Карл Саган так и не решился,как и астрономы, которые написали донос на Галилея, смотреть в телескоп категорически отказались.
Не только картошку, живого человека заставлю разлюбить. К примеру, жену..
То что все мужчины бисексуальны, писали Отцы Церкви ещё с четвёртого века н.э., тут ничего удивительного. Это тебе не мужик с бобром.
Аллен Карр - хитрожопый бухгалтер, а Гроф _ психиатр с мировым именем, автор методы, практикует лет 60. В общем, разница, как между колбасой и гусиной шеей, простите за вульгарность.
Если у меня с утра спросони часа два стояк и я иду по улице куда-нить на работу, это вовсе не значит, что я жажду пердолить случайных прохожих, собак, голубей и ворон.
Касательно просмотра порно - это может быть не от его содержания, а как условный рефлекс, не только на сиськи но на сам сайт как таковой, и, если там проскочит что-то "не натуральное", это не значит, что прям сразу увидел и повиснет. Другое дело что сидеть добровольно лицезреть что-то прям гейское - да на фиг.
Лечится это всё... ну бабу если найти то проходит )) Дурь из головы быстро выветривается.
Сексологи, если судить по той специалистке, которая к нам в школу когда-то ходила лекции читала, лечат не только задвиги, но и корректируют поведение. Например, могут подправить закомплексованному самомнение, чтобы перестал бояться девушек и стал с кем-нить встречаться.
Но это всё к ориентации мало отношения имеет - лошадь я трахать не буду, и разглядывать буду как бэ девушку обычную, а не нарисованную ))
На самом деле это чистой воды брехня. Однополые связи в 99% случаев идут у людей и животных по остаточному принципу, как хреновая, низкокачественная замена. Это как собаки бродячие, которым не дали колбасы - и они решили говна поесть, подобрав на дороге.
Бывает, правда, когда кому-то ломают психику, в детском возрасте мальчика кто-нить растлит - и ему потом уже не до женщин. Но это не ориентация, а излом организма, это примерно то же как взять кого-нить кастрировать под ноль, а потом лицемерно объявить что вот он женщин не трахает потому что у него такая ориентация.
Разницы между "опущенным" и каким-нить кастратом немного - и там и там было нанесено увечье.
Ну а попытки протащить это в школы, детские сады и проч., типа "просвещение" - это чистой воды попытки ломать людей пока они слабы и безвольны. Здорового мужика попробуй-ка заставь на гомосятину пойти, а ребенку сломать психику - легче. Вот они и лезут со своей "просветительской деятельностью" везде где ни попадя. Потому что если её прекратить - природа возьмёт своё и мало кого в это ЛГБТ потянет. Никому не надо.
В 100% случаев нетрадиционная ориентация приобретена в результате каких-то травм, моральных или физических. Т.е. это такая же болезнь, как психоз, паранойя и проч. На пустом месте это крайне редко развивается.
А говорить - нет, это не лечится - ну это лицемерие и враньё. Это как объявить - вот я психопат, это не лечится. и буду всех убивать, и не успокоюсь, мне нравится быть психом. в этом моя ориентация.
Это всё лицемерие, всё равно что сифилитики будут кричать, что им классно что нос провалился, отстаньте от нас, нам и так норм.
-Вы не сказали "нет"!
А что такого?
по гуманитарным соображениям...
Пущай там тусят.
Но многие считают, что гомосеки меня не касаются и ладно, т.е. применять к ним рестрикции не надо... я вот сомневаюсь в правильности мнений этих многих..
==================
Давай ты мне не будешь указывать что мне делать, тогда я не скажу куда тебе идти.
Каждый хам, как ты=псих.
Вот теперь я хамлю. Ну так, чтоб ты разницу понял.