FISHKINET
Кому ждать прибавок в 2026 Кому ждать прибавок в 2026 Обычный день европейского города Обычный день европейского города Забавная реакция льва на появление львицы с потомством Забавная реакция льва на появление львицы с потомством Сюрприз в коробке с новогодней ёлкой Сюрприз в коробке с новогодней ёлкой «Я сейчас нажрусь со всей страной»: певица Слава не смогла сдержать эмоций после победы Лурье над Долиной в суде «Я сейчас нажрусь со всей страной»: певица Слава не смогла... "А ю окей?" "А ю окей?" Верховный суд по делу певицы Долиной: что известно к этому часу Верховный суд по делу певицы Долиной: что известно к этому часу Депутат «ЕР», чья жена похвасталась рождением ребёнка в Чили, покинул партию Депутат «ЕР», чья жена похвасталась рождением ребёнка в Чили,... Высший пилотаж от Светланы Капаниной Высший пилотаж от Светланы Капаниной Не доехали до фестиваля Не доехали до фестиваля Баги в коде ДНК: 7 доказательств того, что человеческое тело проектировал пьяный инженер Баги в коде ДНК: 7 доказательств того, что человеческое тело... Девятиклассник устроил поножовщину в подмосковной школе Девятиклассник устроил поножовщину в подмосковной школе 10 невероятных мест планеты, от факта существования которых голова идёт кругом 10 невероятных мест планеты, от факта существования которых голова... "Маколей уже смазал маслом ступеньки": предновогодняя подборка киномемов "Маколей уже смазал маслом ступеньки": предновогодняя подборка... Женщина утверждает, что большинство людей неправильно носят пуховик Женщина утверждает, что большинство людей неправильно носят пуховик В России планируют полностью заблокировать YouTube в течение года В России планируют полностью заблокировать YouTube в течение года 20 обаятельных нарушителей порядка, на которых невозможно сердиться 20 обаятельных нарушителей порядка, на которых невозможно сердиться Пиннаклс – древние ракушки, превратившиеся в пустынные шпили Западной Австралии Пиннаклс – древние ракушки, превратившиеся в пустынные шпили... В России заработала первая «Гигафабрика» В России заработала первая «Гигафабрика»
Японская компания Cellato установила новый рекорд Гиннесса, представив самое дорогое мороженое в мире

Японская компания Cellato установила новый рекорд Гиннесса, представив самое дорогое мороженое в мире

1773
1
Одну порцию сладкого лакомства под названием Byakuya предприятие продаёт за 873 400 японских йен (примерно 504 тысячи рублей).
Специальный десерт изготовлен из ряда редких ингредиентов,включая съедобное сусальное золото, редкие сыры, осадок для производства саке и белый трюфель, который выращивается в Италии.
Над рецептом уникального мороженого в течение 1,5 лет работал шеф-повар знаменитого ресторана RiVi в Осаке.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
180
Alexander 3 года назад
Судя по тому что рассказывают про японский менталитет я вообще сомневаюсь что у них когда-то были самураи и хоть какие-то войны. Японцы стадные. Если босс работает до 9 то офис работает до тех пока босс не уйдет. Главное не работа а нахождение на работе.
Комментарий удален
198
Показать ещё

На что жалуетесь?