FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Улетел с эстакады МКАДа Улетел с эстакады МКАДа Как быстро вычислить русских за границей Как быстро вычислить русских за границей Есть десятки слов, где на «Ё» не падает ударение: неочевидные примеры Есть десятки слов, где на «Ё» не падает ударение: неочевидные примеры Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Когда ангел-хранитель работает в поте лица Когда ангел-хранитель работает в поте лица В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан Работа санитара как школа человечности Работа санитара как школа человечности Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о реальности 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о... Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Семейство манулов в степях Китая Семейство манулов в степях Китая 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого 10 фотографий дикой природы, которые могут удивить любого Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблемы⁠" Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его... Омская шальная императрица Омская шальная императрица Советский союз в 1959 и 60 годах Советский союз в 1959 и 60 годах
Минутка мифов

Минутка мифов

1614
3

Как утверждает бездушная стерва статистика, многие очевидности, в которых мы живём, на деле очевидности ложные.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
447
−61
ruslan d 3 года назад
Ну и конечно самокат
−61
ruslan d Горожанин 3 года назад
100 %
−61
ruslan d Горожанин 3 года назад
А у кого самокат , у того не нормальные ценности ? И с фига ли я не думаю о других ? Или все педик и все такое ?
−61
ruslan d Горожанин 3 года назад
Просто 5 баллов ... А велики , скейты , ролики (Что тоже у меня есть ) наверно делают меня особым извращенцем да ? И так-то всему этому можно ездить по тротуарам ...
−61
ruslan d Горожанин 3 года назад
Конечно по тротуару , потому что я не идиот ...
−61
ruslan d Горожанин 3 года назад
Ок , покатился ... Только я за лет 20 покатушек никого не сбил и не зацепил , а вот на дороге моим собратьям прилетало и в полосе и дверью возле тротуара , на роликах и скейте по дороге кататься вообще самоубийство ... так что ходи и не бойся мы тебя объедем
−61
ruslan d Горожанин 3 года назад
Да при чем тут идейный ? ПДД мне это позволяют делать и я буду так делать если встанет выбор между опасной дорогой и тротуаром . А кстати у тебя есть статистика от травм нанесенных пешеходам детьми младше 14 лет на велосипедах ?
−61
ruslan d Горожанин 3 года назад
Так я и говорю про отдельные случаи , какой кайф просто так кататься среди людей ? Так что все в рамках правил
−61
ruslan d Горожанин 3 года назад
Ладно , давай закончим ... Я двуличный , а ты во всем прав
−61
ruslan d Горожанин 3 года назад
Да да , угомонись
Показать ещё

На что жалуетесь?