FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Контролёры в московском транспорте не дали пассажиру оплатить проезд Контролёры в московском транспорте не дали пассажиру оплатить проезд Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Хит 90-х на арфе Хит 90-х на арфе Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов в Пензенской области Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов... Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи 17 снимков, остановивших время 17 снимков, остановивших время В Тюмени депутат заявила, что продукты не дорожают, если есть огород В Тюмени депутат заявила, что продукты не дорожают, если есть огород Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Доставка на дом»: Манулу Тимофею подарили коробку с перепелкой «Доставка на дом»: Манулу Тимофею подарили коробку с перепелкой В Бразилии мужчину укусила сторожевая собака при попытке кражи В Бразилии мужчину укусила сторожевая собака при попытке кражи В Китае юные мастера кунг-фу тренируются вставать с руками в карманах В Китае юные мастера кунг-фу тренируются вставать с руками в карманах Пример бескнонтактного ДТП Пример бескнонтактного ДТП Сон за рулём Сон за рулём Лучшие друзья Лучшие друзья
"Леруа Мерлен" уходит из России

"Леруа Мерлен" уходит из России

1801
2

Весь бизнес и торговые центры будут переданы под контроль местного руководства.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−35
устал я от вас Vital Idol 3 года назад
дерьмо. конченное дермище.
−35
устал я от вас Vital Idol 3 года назад
не все а колхозники и не радуется а завидуют )))
−35
устал я от вас Vital Idol 3 года назад
Это скоро изменится. Большая часть обслуги вернётся в скором времени в свои колхозы.
Показать все 6 ответов
384
Boka 3 года назад
У меня в жизни и так полно проблем, никакого желания забивать голову ненужными знаниями! Раньше было как: нужна посуда, текстиль или мелочевка - в Икею, купальник в бассейн - в Декатлон, смеситель или саморезы - в Леруа. И ничего личного, это просто привычка. А приобретать новые привычки в наше тяжелое время - это стресс, хотя и так приходится(((
384
Boka GROMOZEKA 3 года назад
Закрытие магазина - частный случай лавины негативных новостей, которая обрушивается на нас ежедневно. Вы когда последний раз с радостью встречали Новый год?
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?