FISHKINET
В Таиланде арестовали россиянку, незаконно проводившую операции соотечественникам В Таиланде арестовали россиянку, незаконно проводившую операции... В Госдуме одобрили идею упростить для ГАИ оформление пьяных водителей В Госдуме одобрили идею упростить для ГАИ оформление пьяных водителей Неудачное покушение на мужчину в Эквадоре попало на видео Неудачное покушение на мужчину в Эквадоре попало на видео 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь фильм 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь... Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца Пузатый турникмен Пузатый турникмен Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кошка воспользовалась ямкой Кошка воспользовалась ямкой Перепутала педали Перепутала педали Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Неожиданное искусство Неожиданное искусство Эхо войны: редкие пистолеты Эхо войны: редкие пистолеты В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды Девушка демонстрирует впечатляющий улов Девушка демонстрирует впечатляющий улов Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав...
Кажется, это подкрадывается старость

Кажется, это подкрадывается старость

21383
2
2
Спокойно! И эту проблему можно решить.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−43
Pasha Panfilov Алекс 3 года назад
Угасания юношеского максимализма и прочего такого, а не человека угасания, лол.
124
oldlysyi Юрий 3 года назад
Возраст Мари Гавриловны упомянут в самом начале:
...чтоб поглядеть на дочку их, Марью Гавриловну, стройную, бледную и семнадцатилетнюю девицу. Она считалась богатой невестою, и многие прочили ее за себя или за сыновей.

Дальше проверять излияния автора комментариев не стал
208
Юлия 3 года назад
Бедная "старость", все свои беды, неурядицы и болезни всегда сваливают на нее! Если тебе 20 и у тебя температура и насморк, то лечим простуду, а если за 50 и у тебя то же самое - то это старость! А мне за 50 и я люблю гонять на лыжах, 3 раза в неделю от 10 до 17 км. А больше всего помогает упорядоченная жизнь, что должно быть время для всего: для физических нагрузок и для отдыха, для сна, для еды, для работы, для развлечений, общения и т. д.
−43
Pasha Panfilov 3 года назад
Я думаю, что тех, кто советы нейросетей из интернетика на серьёзных щщах начнет читать и применять - смело можно записывать в выжившие из ума старикашки )) Туда же, куда и почитателей "Врачи скрывали правду! Для лечения импотенции/геморроя и т.п. возьмите просто..." или "Этот овощ выгонит паразитов, простой советский...", "Смотрите, пока не удалили..." и т.п.
Показать все 7 ответов
336
Человече Z AzuveR 3 года назад
Наверное красивый красный мак. Не?
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?