FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Это дичь какая-то Это дичь какая-то Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было На что способны зубы верблюда? На что способны зубы верблюда?
Смешные и познавательные картинки

Смешные и познавательные картинки

21604
24
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для тех кому не спится.
×
Метки: Приколы   Юмор   картинки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
488
Кто то может пояснить ? А то моя скудная фантазия не может ничего придумать .
488
Кузнецов Алексей Пластичный Дятел Год назад
Не смотрел, спасибо.
173
samoilenko-yura123 Кузнецов Алексей Год назад
посмотри, девчонки очень хорошо играют, правда продолжения ждать почти год!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
373
Albert Rost Дюндя Год назад
В армии служил на Укряндии, по телевизору научился разуметь эту самую мову.
Но сейчас многих просто половины слов не понимаю, потому что эти несчастные позаменяли половину слов польскими, венгерскими, или какими нибудь французскими, типа "парасолька" от фр. "parasol".
384
Кукер Albert Rost Год назад
Я до десяти лет жил на Украине, в школе успел поучиться, но, главное, читал на украинском, книг интересных было много, а на русском не было вообще. Я думал, что знаю украинский на уровне родного, но теперь, правда, появилось мого новых слов и я просто перестал понимать! Это совсем другой язык. Парасолька, кстати, была в моём детстве - середина семидесятых.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
23
Артем Гундарев Владимир Год назад
В эфире пионерская зорька!
23
Артем Гундарев Смерть Арабам Год назад
Если крутеуть копеечную монету, то будет с сиропом
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?