FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Девушки соблазняли проводника поезда Девушки соблазняли проводника поезда В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь В Польше спасли женщину, которую родители держали взаперти 27 лет В Польше спасли женщину, которую родители держали взаперти 27 лет Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Как создавались правила в русском языке Как создавались правила в русском языке "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог попасть на приём к терапевту, после чего отчитал министра здравоохранения "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог... «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню, посвящённую лидеру КНДР «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню,... В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства Как Кумар от поезда убегал Как Кумар от поезда убегал 20 мощных фото, напоминающих о безграничной яростной силе природы 20 мощных фото, напоминающих о безграничной яростной силе природы В РФ первые выписали штраф за писающую собаку В РФ первые выписали штраф за писающую собаку Мужчины не дали зацеперу прокатиться на электричке Мужчины не дали зацеперу прокатиться на электричке Не спешился и полетел Не спешился и полетел Пёс встретил "дичь" у водоёма Пёс встретил "дичь" у водоёма История о том, как рентгеновские аппараты для примерки обуви облучали целое поколение История о том, как рентгеновские аппараты для примерки обуви... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как реагируют на испуг люди из разных стран Как реагируют на испуг люди из разных стран Новенькие китайские Geely «самоуничтожаются» до состояния хлама меньше чем за год Новенькие китайские Geely «самоуничтожаются» до состояния хлама...
Старая таблица на новый лад

Старая таблица на новый лад

679
1

Подслушал тут в этих ваших Интернетах вот такую мысль. Точнее - выражение её - и без того вполне себе самоочевидной. Вот и решил воплотить, такскыть, в цветных пикселах :-))

Метки: zink   цинк   элемент   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−163
Thomsen 4 года назад
За "двухсотых" в цинке, да ещё с намёком на скрепную руну Z - сейчас твои "цветные пикселы" милитаристская шобла затопчет нах))
Показать ещё

На что жалуетесь?