FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 9550 постов • 1341 подписчик подписаться
Короткометражки и мульты.10

Короткометражки и мульты.10

2206
1
9

Короткометражки и мульты . Небольшой анонс для короткометражки " Ноги - атавизмы" , о том как на ровном месте СМИ создают сенсации . Взято нелепое утверждение и за 10 минут заставляют в него поверить. Посмотрите.

Метки: metr   короткий   мульты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
483
SVG ss 4 года назад
Вот тебе смешно, а вдруг кто то поверит? Начнут членовредительством заниматься, а у нас инфраструктура для инвалидов не предназначена. Зимой вообще караул. Весь прогресс человечества должен быть направлен на то чтоб они боле менее были самостоятельными. У меня сосед на год меня младше без ног остался, жена бросила, характер говорит испортился. Звонит - Зайди мой мусор выкинь а то дышать уже нечем. Там генералить у него ска надо. А вам пля лишь бы постебаться.
483
SVG ss 4 года назад
Когда стране нужны герои, рождаются
Показать ещё

На что жалуетесь?