FISHKINET
Видео с российский президентом, которое взбудоражило иностранцев

Видео с российский президентом, которое взбудоражило иностранцев

28797
2
Дипфейк из российского Тик-Тока разлетелся по миру как горячий пирожок, и собрал миллионы лайков. Кто объяснит секрет такой популярности?
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
83
AlexSko 3 года назад
как это говно может кого то взбударажить?
10
Роман Залужний 3 года назад
Гавно пост. Иди убейся о стену автор.
Комментарий удален
−118
110
koliok5 3 года назад
Путя может взбудоражат только бохлой мужик - для остальной мир ето нелепая история :))
Комментарий удален
−15
−8
Felix Sh 3 года назад
и накуя мне инсте региться ради одного ролика??!
Показать все 6 ответов
48
Chuchelo Patamkovoe gnyS i 3 года назад
Спасибо что напомнил как там у хохлов.
48
Chuchelo Patamkovoe Эрик 3 года назад
А что по первому каналу не говорят такое?
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
143
Комментарий удален
143
Комментарий удален
143
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?