FISHKINET
Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды
Что хуже: ковид или его последствия?

Что хуже: ковид или его последствия?

30169
3
В прошлом году случилось мне попасть в число заболевших, в результате чего провалялся больше месяца с пневмонией, и еще четыре понадобилось на полное восстановление. Сейчас уже не могу сказать, что было хуже.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
277  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−25
3
ilyche 3 года назад
Всем привет. Знаете, ситуация неоднозначная. Я был привит, брат мой двоюродный лютейший антиваксер. Тем не менее в октябре я переболел короной, не могу сказать, что легко, но без госпитализации. Неделю кошмарило температурой в районе 38.6, потом неделя тюленя - хотелось просто лежать, ибо сил вообще не было. При этом, брательник всей антиваксной семьёй пролежал 2 недели пластом, потом почти месяц овощем без энтузиазма. Честно скажу, не осуждаю ни антиваксеров, ни тех кто поставил прививку, но скоро пойду сделаю ревакцинацию. Нет там чипов, как человек который с микробиологами общался говорю) и поддерживаю тех, кто вспомнил про СССР, там не спрашивали, а тут пытаются донести, мол, для Вашего же здоровья, бесплатно. Другой вопрос, что это не изучено… но, я свои выводы сделал, а свои делайте сами. Всем добра и здоровья в 2022!
3
ilyche Элитный тигр 3 года назад
Так брательнику и скажу))))
60
Юрий Green 3 года назад
ПЦР делали?Если нет тогда предположим что был обычный "кишечный" грипп.По научному ротавирус.
Показать ещё 80 комментариев (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?