FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 9382 поста • 3156 подписчиков подписаться
Куда подевался спонсор Чемпионата России по футболу 1995-1997 - STIMOROL?

Куда подевался спонсор Чемпионата России по футболу 1995-1997 - STIMOROL?

7211
11
3
Было время, когда реклама этой жвачки не сходила с экранов телевизоров. Более того, бренд был титульным спонсором футбольного соревнования на протяжении нескольких лет. А сейчас о нем почему-то практически не слышно.

Источник: realfishki.net

Метки: stimorol   жвачка   реалама   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
37
Блаблабла 3 года назад
непонятно до сих пор почему у ментяры такое пафосное ипальце в рекламе во время конфискации этого пломбовынимателя...
Показать ещё

На что жалуетесь?