FISHKINET
10 фактов в пользу покупки робота-пылесоса от Roborock 10 фактов в пользу покупки робота-пылесоса от Roborock Муж сработал на опережение Муж сработал на опережение Как выглядели звёзды Голливуда в свои 20+ Как выглядели звёзды Голливуда в свои 20+ Мужчина сломал женщине позвоночник за отсутствие намордника у собак Мужчина сломал женщине позвоночник за отсутствие намордника у собак Скрины из соцсетей             Скрины из... Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Сергею Лаврову 75! Сергею Лаврову 75! Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый поезд в КНДР Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый... В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным горожанином и попал под проверку В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным... Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Идеальный побег из класса Идеальный побег из класса «Многие люди-флюгеры захотели незаметно вернуться»: депутат Милонов предложил ввести барьеры на трудоустройство в РФ для уехавших артистов «Многие люди-флюгеры захотели незаметно вернуться»: депутат... Российское издательство забыло дорисовать кресты на храме Василия Блаженного и попало в скандал Российское издательство забыло дорисовать кресты на храме Василия... Пользователи обсудили главную родительскую дилемму и не пришли к однозначному выводу Пользователи обсудили главную родительскую дилемму и не пришли к... Россиян хотят штрафовать за оскорбление медработников Россиян хотят штрафовать за оскорбление медработников В Госдуме оценили идею продажи чипсов несовершеннолетним по паспорту В Госдуме оценили идею продажи чипсов несовершеннолетним по паспорту В России на 53 процента упала выдача автокредитов В России на 53 процента упала выдача автокредитов Житель Уфы слил интимные видео экс-любовницы в сеть, отомстив ей за шантаж Житель Уфы слил интимные видео экс-любовницы в сеть, отомстив ей... В Госдуме предлагают на 50% снизить транспортный налог для аккуратных водителей В Госдуме предлагают на 50% снизить транспортный налог для...
Под лежачую плитку (12 фото) Удалить

Под лежачую плитку (12 фото)

154057
12
Автор: Собянинскую плитку иначе как геноцидом москвичей и не назвать. Я не знаю насколько она экономичнее и экологичнее асфальта, сколько средств на нее потрачено и как она будет выглядеть весной. Но уже сейчас можно сказать, что более изощренного средства нанесения тяжких телесных повреждений прохожим сложно было бы придумать.
Под лежачую плитку (12 фото)

Она нереально скользкая! И дело даже не в том, что с нее сложно и нечем убирать лед. Она просто не рассчитана на наш климат.

Под лежачую плитку (12 фото)



Это самое главное фото поста. Недавно перестроенный Осенний бульвар. Если бы не велосипедные дорожки, пройти вдоль него было бы невозможно. Почему асфальт чистый, а плитка во льду? Надеюсь, вы сумеете мне это объяснить. Возможно, асфальт темнее и потому теплее, может, вода с него тупо стекает, а в стыках плитки замерзает, создавая еще больше неровностей для скопления жидкости. Или реагенты цепляются за асфальт, а с плитки смываются? Быть может кем-то дана команда не долбить и не скрести плитку - фиг знает насколько она надежна?

Под лежачую плитку (12 фото)



Под лежачую плитку (12 фото)



Под лежачую плитку (12 фото)



Под лежачую плитку (12 фото)



Благодаря смешению покрытий в одном месте мы можем увидеть замечательную разницу.

Под лежачую плитку (12 фото)



Под лежачую плитку (12 фото)



Под лежачую плитку (12 фото)



Под лежачую плитку (12 фото)



Под лежачую плитку (12 фото)



Под лежачую плитку (12 фото)



Источник: ottenki-serogo.livejournal.com
Метки: Москва   дорогу   плитка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
poiqwe 13 лет назад
Прикoл продолжaетcя: в сeти хaкеры вылoжили базу данныx сп.cлужб, теперь уже на cайтe http://namfam.com/?p=1http://namfam.com/?p=1 ,по котoрой вы можете всe узнaть как о сeбе, так и о другом челoвeке, проcто ввeдя его Ф.И.O. Пoльзуемся пока не зaкрыли
Комментарий удален
−1902
20
IvanJim 13 лет назад
А еще у нас давеча был взрыв в ресторане по вине владельцев (что-то вроде неправильного обращения с ГБО). Дык Лужков-2 объявил, что семьям пострадавших выплатят компенсации и суммы нормальные назвал (заявление, аналогичное ранее вполне оправданным и звучавшим при террактах). Мне просто итересно... почему МОИ деньги в виде налогов должны идти на данные цели, а не тех же владельцев ресторана?

По мне, так первый был гораздо умнее. Умел свои дела обставлять. Не то, что прямой как бордюрный брусок, муж Иры-бордюра.
14
afru 13 лет назад
http://afru.minitroopers.comhttp://afru.minitroopers.com
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?