FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
Под лежачую плитку (12 фото) Удалить

Под лежачую плитку (12 фото)

154037
12
Автор: Собянинскую плитку иначе как геноцидом москвичей и не назвать. Я не знаю насколько она экономичнее и экологичнее асфальта, сколько средств на нее потрачено и как она будет выглядеть весной. Но уже сейчас можно сказать, что более изощренного средства нанесения тяжких телесных повреждений прохожим сложно было бы придумать.
Под лежачую плитку (12 фото)

Она нереально скользкая! И дело даже не в том, что с нее сложно и нечем убирать лед. Она просто не рассчитана на наш климат.

Под лежачую плитку (12 фото)



Это самое главное фото поста. Недавно перестроенный Осенний бульвар. Если бы не велосипедные дорожки, пройти вдоль него было бы невозможно. Почему асфальт чистый, а плитка во льду? Надеюсь, вы сумеете мне это объяснить. Возможно, асфальт темнее и потому теплее, может, вода с него тупо стекает, а в стыках плитки замерзает, создавая еще больше неровностей для скопления жидкости. Или реагенты цепляются за асфальт, а с плитки смываются? Быть может кем-то дана команда не долбить и не скрести плитку - фиг знает насколько она надежна?

Под лежачую плитку (12 фото)



Под лежачую плитку (12 фото)



Под лежачую плитку (12 фото)



Под лежачую плитку (12 фото)



Благодаря смешению покрытий в одном месте мы можем увидеть замечательную разницу.

Под лежачую плитку (12 фото)



Под лежачую плитку (12 фото)



Под лежачую плитку (12 фото)



Под лежачую плитку (12 фото)



Под лежачую плитку (12 фото)



Под лежачую плитку (12 фото)



Источник: ottenki-serogo.livejournal.com
Метки: Москва   дорогу   плитка   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
poiqwe 12 лет назад
Прикoл продолжaетcя: в сeти хaкеры вылoжили базу данныx сп.cлужб, теперь уже на cайтe http://namfam.com/?p=1http://namfam.com/?p=1 ,по котoрой вы можете всe узнaть как о сeбе, так и о другом челoвeке, проcто ввeдя его Ф.И.O. Пoльзуемся пока не зaкрыли
Комментарий удален
−1902
20
IvanJim 12 лет назад
А еще у нас давеча был взрыв в ресторане по вине владельцев (что-то вроде неправильного обращения с ГБО). Дык Лужков-2 объявил, что семьям пострадавших выплатят компенсации и суммы нормальные назвал (заявление, аналогичное ранее вполне оправданным и звучавшим при террактах). Мне просто итересно... почему МОИ деньги в виде налогов должны идти на данные цели, а не тех же владельцев ресторана?

По мне, так первый был гораздо умнее. Умел свои дела обставлять. Не то, что прямой как бордюрный брусок, муж Иры-бордюра.
14
afru 12 лет назад
http://afru.minitroopers.comhttp://afru.minitroopers.com
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?