FISHKINET
У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов Даже смотреть больно Даже смотреть больно А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть блокировку игр и мессенджеров из-за настроения подростков "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть... 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Вора настигла карма Вора настигла карма Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина 30 абсолютно нелепых, но таких смешных идей и ситуаций 30 абсолютно нелепых, но таких смешных идей и ситуаций Когда охотник становится добычей Когда охотник становится добычей 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила
Можно ходить по городу без страха

Можно ходить по городу без страха

15572
6

В Екатеринбург приехала учиться дочь советского солдата Сергея Краснопёрова, который в 1985 году попал в плен в Афганистане и остался жить в этой неспокойной стране. На первое занятие в Уральском федеральном университете она пойдёт уже в понедельник.

×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
147
kurganzero 4 года назад
как же сука мутно всё
7
ofiron 4 года назад
У меня однокашника в 84 в Афгане, свой же " молодой" спящего ночью пальнул в голову за издевательства.!!!!! Вот и думайте что там было если русский русского стреляет. из Арх. области однокласник. Боксом занимался, разряд имел. А тут ни стал никого мочить , а просто ушёл. Так что насчёт дезертира я бы не стал...
398
Папай 4 года назад
Интересно. Сколько человек мужского пола осудившие ее отца отслужили срочную примерно 1985-1989?
Кто из данных товарищей отслужил срочную в ДРА?
Кто из отслуживших ходил на боевые?
А теперь вопрос, КТО ИЗ ВАС ОБВИНИТ ДАННОГО СТРОЙБАТОВЦА В ДЕЗЕРТИРСТВЕ?
Кто из вас, фишкян, знает про похищенных стройбатовцев, которых потом нашли в "рубашках"? Кто?
−49
Sergius SPb 4 года назад
В родном Чагчаране, центре афганской провинции Гор, Мехмангуль после 12 лет учёбы в школе с отличием окончила курсы программирования.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Э? А нам рассказывают-показывают дикий и средневековый Афганистан......
Странный папа,русскому детей не научил.
И да,он конечно же дезертир.....
Но,свое наказание он отбыл. Чужбина.... без родных....
Показать все 6 ответов
398
Папай Обормот 4 года назад
Вот ты тварь)))
Показать ещё 63 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?