FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Угадай манёвр Угадай манёвр Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Так выглядят герои Так выглядят герои Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Когда жадность превышает здравый смысл Когда жадность превышает здравый смысл Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор подросткам-мигрантам за нападение на петербуржца Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор... Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской области Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской... Когда сила встречает ловкость Когда сила встречает ловкость Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Белуха затушила сигарету курильщика в Китае Белуха затушила сигарету курильщика в Китае
Можно ходить по городу без страха

Можно ходить по городу без страха

15572
6

В Екатеринбург приехала учиться дочь советского солдата Сергея Краснопёрова, который в 1985 году попал в плен в Афганистане и остался жить в этой неспокойной стране. На первое занятие в Уральском федеральном университете она пойдёт уже в понедельник.

×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
147
kurganzero 4 года назад
как же сука мутно всё
7
ofiron 4 года назад
У меня однокашника в 84 в Афгане, свой же " молодой" спящего ночью пальнул в голову за издевательства.!!!!! Вот и думайте что там было если русский русского стреляет. из Арх. области однокласник. Боксом занимался, разряд имел. А тут ни стал никого мочить , а просто ушёл. Так что насчёт дезертира я бы не стал...
398
Папай 4 года назад
Интересно. Сколько человек мужского пола осудившие ее отца отслужили срочную примерно 1985-1989?
Кто из данных товарищей отслужил срочную в ДРА?
Кто из отслуживших ходил на боевые?
А теперь вопрос, КТО ИЗ ВАС ОБВИНИТ ДАННОГО СТРОЙБАТОВЦА В ДЕЗЕРТИРСТВЕ?
Кто из вас, фишкян, знает про похищенных стройбатовцев, которых потом нашли в "рубашках"? Кто?
−49
Sergius SPb 4 года назад
В родном Чагчаране, центре афганской провинции Гор, Мехмангуль после 12 лет учёбы в школе с отличием окончила курсы программирования.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Э? А нам рассказывают-показывают дикий и средневековый Афганистан......
Странный папа,русскому детей не научил.
И да,он конечно же дезертир.....
Но,свое наказание он отбыл. Чужбина.... без родных....
Показать все 6 ответов
398
Папай Обормот 4 года назад
Вот ты тварь)))
Показать ещё 63 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?