FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Посетитель галереи повредил картину, позируя для фотографии Посетитель галереи повредил картину, позируя для фотографии Врачи извлекли зубную щётку, которую мужчина проглотил более 50 лет назад Врачи извлекли зубную щётку, которую мужчина проглотил более 50... Инспекторы ДПС помогли напуганному медведю вернуться в лес Инспекторы ДПС помогли напуганному медведю вернуться в лес Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Хитрые полицейские Хитрые полицейские Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и...
Способы переезда в Германию в 2021-2022 г

Способы переезда в Германию в 2021-2022 г

288
1

Уехать в Германию и оформить визу просто, даже если у вас в кармане небольшое количество денег. Какая виза нужна в Германию?

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−59
Шурман 4 года назад
Полная бредятина , ты должен , ты не кому не должен а вот твой работодатель должен доказать что такого спеца как ты он хрен найдет в Европе или в той же Германии , базовый доход это 17 штук евро ( это так что бы с голоду не умереть ) , работодатель должен за тебя заплатить государству примерно 40 штук евро , откуда знаю ? на меня работают 2 молдаванина с румынскими документами ( гнать их нужно но других еще не нашел ) . Сейчас так цены поднялись что люди просто не могут себе позволи то что могли 2-3 года назад . Помню я еще и марки и гульдены и франки , тогда все было проще .
−59
Шурман 4 года назад
Про Германию отлично знаю потому что мать от туда , но так сложилось что живем в Бельгии в те жирные года в Бельгии можно было лаптами бабки загребать .
Показать ещё

На что жалуетесь?