FISHKINET
У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых пластинок Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых... Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две тонны сала Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две... В Китае уложили 8 тысяч тонн асфальта за одну ночь В Китае уложили 8 тысяч тонн асфальта за одну ночь Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Даже смотреть больно Даже смотреть больно Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила Сова любит, когда ей чешут голову Сова любит, когда ей чешут голову Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки
На видео ученик из Воркуты нарывался на учителя всячески

На видео ученик из Воркуты нарывался на учителя всячески

5867
1

На днях в сети разлетелось видео, как учитель из Воркуты замахивается на ученика. Со слов мальчика, он просто спросил про обувь. А теперь посмотрите полную версию происходящего. На видео ученик из Воркуты нарывался на учителя всячески оскорбляя его. Четко слышно "Дима пи*р", что было адресовано учителю. Ученик ругался матом на учителя и обращался на ты. Просто школьник, который, видимо, постоянно доводит всех учителей.

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−49
Sergius SPb 4 года назад
Такое быстро закончится если запретят сотовые в школах...
377
RNahalem 4 года назад
241
barchudaroff 4 года назад
все безнаказанность, вот и ведут себя так.
345
Brosh 4 года назад
Наверняка это какая-нибудь не престижная школа. В хороших школах за подобное сразу отчисляют.
Видимо, мы уже подошли к тому времени, когда школы делятся на элитные, обычные и для отбросов (к сожалению, это так). Выпускники лучших школ получают хорошее образование (и часто воспитание), могут поступить в лучшие ВУЗы. Попасть туда сложно, остаться до последнего класса ещё сложнее.
Ну а самые худшие школы нужны просто для галочки, для справки.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?