FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Эмоциональная реакция подруг на новую грудь В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора Евросоюза за одну ночь Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора... Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного парковочного места Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного... Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков Женщина с синдромом Туретта  объявляет номинантов премии стримеров Женщина с синдромом Туретта объявляет номинантов премии стримеров Даже смотреть больно Даже смотреть больно Потерял весь шарм: американцы недовольны, что полиция выгнала бездомных из городского парка Потерял весь шарм: американцы недовольны, что полиция выгнала... В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Вора настигла карма Вора настигла карма Женщину уволили за слишком ранний приход на работу Женщину уволили за слишком ранний приход на работу Когда охотник становится добычей Когда охотник становится добычей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Профессиональный попрошайка за работой Профессиональный попрошайка за работой "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть блокировку игр и мессенджеров из-за настроения подростков "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть...
На видео ученик из Воркуты нарывался на учителя всячески

На видео ученик из Воркуты нарывался на учителя всячески

5867
1

На днях в сети разлетелось видео, как учитель из Воркуты замахивается на ученика. Со слов мальчика, он просто спросил про обувь. А теперь посмотрите полную версию происходящего. На видео ученик из Воркуты нарывался на учителя всячески оскорбляя его. Четко слышно "Дима пи*р", что было адресовано учителю. Ученик ругался матом на учителя и обращался на ты. Просто школьник, который, видимо, постоянно доводит всех учителей.

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−49
Sergius SPb 4 года назад
Такое быстро закончится если запретят сотовые в школах...
377
RNahalem 4 года назад
241
barchudaroff 4 года назад
все безнаказанность, вот и ведут себя так.
345
Brosh 4 года назад
Наверняка это какая-нибудь не престижная школа. В хороших школах за подобное сразу отчисляют.
Видимо, мы уже подошли к тому времени, когда школы делятся на элитные, обычные и для отбросов (к сожалению, это так). Выпускники лучших школ получают хорошее образование (и часто воспитание), могут поступить в лучшие ВУЗы. Попасть туда сложно, остаться до последнего класса ещё сложнее.
Ну а самые худшие школы нужны просто для галочки, для справки.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?