FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Спорт 3553 поста • 448 подписчиков подписаться
Олимпиада, которую мы пропустили

Олимпиада, которую мы пропустили

1969
3

Широко известен тот факт, что СССР бойкотировал Олимпиаду 1984 года. Этот шаг стал ответной реакцией Союза на игнорирование Олимпийских игр 1980 года в Москве и причиной торможения в развитии советского спорта.

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
ANGREI 3 года назад
##С учетом негативного опыта Международный олимпийский комитет внес изменения в устав, в соответствии с которыми за бойкот политического характера страну можно было дисквалифицировать, отстранив от участия в следующих играх, и даже исключить из олимпийского движения. Инициатором поправок стал Самаранч. Такие меры обеспечили возможность сохранения хотя бы относительного единства Олимпийского движения. ## А все остальные выверты "укропов" на паралимпиаде, засуживание явных лидеров по гимнастике,возмущение-запрет просто рисунка на маске-это BLIADь не политика а личные санкции и никто их не отстранит ни от судейства ни от... всё по уставу???
Комментарий удален
−106
Показать ещё

На что жалуетесь?