FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Девушками воспользовалась услугами уличного кота Девушками воспользовалась услугами уличного кота Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию В Казахстане нашли вход в Морию В Казахстане нашли вход в Морию Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти убрать мусор Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти... «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные От шпаргалок до молитв: бывшие студенты вспомнили рабочие и не очень лайфхаки для успешной сдачи экзаменов От шпаргалок до молитв: бывшие студенты вспомнили рабочие и не... Россия обыграла Армению на первом международном турнире по нардам Россия обыграла Армению на первом международном турнире по нардам
Почему Япония хочет вернуть Курильские острова, если она проиграла Вторую Мировую?

Почему Япония хочет вернуть Курильские острова, если она проиграла Вторую Мировую?

14679
4


После окончания Второй Мировой войны Южный Сахалин и Курильские острова были исключены из территории Японии и возвращены в состав советской России.


В 1951 году японцы официально отказались от притязаний на эти владения.

Однако впоследствии Япония начала оспаривать принадлежность нескольких островов Курильской гряды и ведёт ожесточенную политическую борьбу за их возвращение до сих пор. Как японцы объясняют свои претензии, если они отказались от них?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−216
Сергей 4 года назад
Есть чем гордиться стране. Особенно когда летишь на самолёте, видна Русь - болота, тайга, маленькие и разваленные городишки да деревеньки
Надо гордиться своими болотами. Или лучше продать, то что сгнивает, тем кто будет лучше управлять.
−48
Sergius SPb 4 года назад
Попытка не пытка, как говаривал Лаврентий Палыч.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?