FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её Турист опоздал на рейс и впал в ярость Турист опоздал на рейс и впал в ярость Просто гифки, всякие и разные. № 2000 Просто гифки, всякие и разные. № 2000 Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с крыши Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с... Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала раем для птиц Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала... Русских туристов в Паттайе буквально атакуют местные ночные бабочки Русских туристов в Паттайе буквально атакуют местные ночные бабочки Купив дом, хозяева обнаружили, что там живут десятки кошек Купив дом, хозяева обнаружили, что там живут десятки кошек Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом 25 идей, способных стать интересной альтернативой привычному букету 25 идей, способных стать интересной альтернативой привычному букету Во Вьетнаме вместо скачек устраивают заплывы обезьян Во Вьетнаме вместо скачек устраивают заплывы обезьян
Смешные и познавательные картинки

Смешные и познавательные картинки

23495
25
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для утреннего настроения.
×
Метки: Приколы   Юмор   картинки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−74
−186
Улыбака Татьяна Юсова 5 лет назад
Как в анекдоте - больной, что вы видите на картинке?

Не отпустило? А алергия на укроп не прошла?


Для этих целей у нас есть солянка для майдана
−186
Улыбака Татьяна Юсова 5 лет назад
Во первых - ваши комментарии во всех постах, во вторых, я минусы никому не ставлю - можете в профиле посмотреть. В третьих вы со своей пропагандой лет на 7 опаздали, в четвёртых для политики есть антифишки и майданка. Но вы упорно лезете на главную
−186
Улыбака Татьяна Юсова 5 лет назад
Ну вы тоже недавно зарегестрировались и сразу в бой!
−186
Улыбака Татьяна Юсова 5 лет назад
Да, я тут можно сказать сторожил. Но никого не строю. Если вижу глупость, пишу об этом. И жду в ответ аргументированное возражение с пруфами, а не это "ой все, сам дурак, в интернете вся информация есть". Просто вы так яро и забавно по всем пунктам "патриотов" идёте, прям диву даешься, я думал что вы очередной бот.

Пс. Совет. Ставьте под своими постами тэг "политика" это такое правило сайта, за это банят.
−186
Улыбака Татьяна Юсова 5 лет назад
Хотите, буду жаловаться модераторам?


Про Украину - политика, про геев у Маши - тоже политика, про финансы и американский госдолга тоже.
−186
Улыбака Татьяна Юсова 5 лет назад
Это все на сайте относится к антифишкам или тегу политика. Возможно, модераторы сами переносят ваши посты в раздел.

Я вам просто объясняю правила, как новичку, а вы хамите. Ну что же, значит мои впечатления о вас верны.

До свидания.
Показать ещё

На что жалуетесь?