FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Неудачный опыт аренды квартиры Неудачный опыт аренды квартиры Чудики Walmart Чудики Walmart Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира, грозившего взорвать гранату Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира,... Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта В Норвегии найдена уникальная могила эпохи викингов В Норвегии найдена уникальная могила эпохи викингов
Простые истины из мультфильма "Простоквашино", которые многие пропустили

Простые истины из мультфильма "Простоквашино", которые многие пропустили

91907
1
6
"Простоквашино" - это советский мультфильм 1978 года, который любят до сих пор. В нем не только много добра, юмора, но также правды. Истину о мире с помощью реплик и транслируют главные герои. Сегодня мы решили вспомнить знаменитые фразы, которые могли не все заметить, но в них так много смысла!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Виктор Голованов 4 года назад
По поводу костей не так всё и однозначно, в разных регионах мясо разделывают по разному, это мы сейчаспривыкли, хочешь шею хочешь вырезку, а даже лет десть назад может и сейчас, на рынке мясо со шкурой салом и костью продают... бывает в регионе не возмешь мясо без кости... Да согласен может раньше и было также в магазинах, но это я к сожалению не помню...
0
Алексей Виктор Голованов 4 года назад
А я помню ещё те времена, когда в мясном отделе висели на стене две доски про разделку туши: традиционно-общесоветский и по-казахски (кстати, без рубки костей, по суставам)... )))
0
Sagov Sagov 4 года назад
"Все и всегда приносили что-то с работы, то, что плохо лежит" - по себе судите? Гуталин на фабрике дядя мог доставать на абсолютно законных основаниях. Время такое было, кто что мог, тот то и доставал: кто колбасу, кто туалетную бумагу, кто билеты в театр, кто гуталин... Да, несуны были, но непоголовно.
0
Майя 4 года назад
И зачем разжевывать мультфильм? Что там непонятного. Его наизусть почти все знают. Вы нам еще Виннни Пуха также разложите, вдруг не все поняли.... Не понравилась статья совсем. Ни о чем.
0
Кузнецов 4 года назад
Вообще то спаниэль эт охотничья собака и к хватовству фраза матроскина не имеет никакого отношения.
1
Роман 4 года назад
Больше всего потрясает сцена, где Печкин приходит требовать сатисфакций за простреленную шапку и бросает Шарику : "Таких как вы на такую шапку двоих надо!"
1
Евген 4 года назад
Зато сейчас все оптимизировали. И намеков нет.
286
Любимая фраза - " Деньги у нас есть, у нас ума не хватает!"
0
Se Иван Петров 4 года назад
отберут, пример Латвии есть. Если ты этим не владел до 1940 года, то кышь отседа.
Показать ещё 76 комментариев (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?