FISHKINET
Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её Турист опоздал на рейс и впал в ярость Турист опоздал на рейс и впал в ярость У всех кот как кот , а у меня пирожочек) У всех кот как кот , а у меня пирожочек) Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с крыши Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с... Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала раем для птиц Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала... Просто гифки, всякие и разные. № 2000 Просто гифки, всякие и разные. № 2000 Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом В Таиланде турист съел дорогой стейк и убежал В Таиланде турист съел дорогой стейк и убежал Во Вьетнаме вместо скачек устраивают заплывы обезьян Во Вьетнаме вместо скачек устраивают заплывы обезьян 25 идей, способных стать интересной альтернативой привычному букету 25 идей, способных стать интересной альтернативой привычному букету Миллиарды световых лет красоты: Звездные оранжереи к 8 Марта Миллиарды световых лет красоты: Звездные оранжереи к 8 Марта
Как себя сейчас чувствуют наши предприниматели

Как себя сейчас чувствуют наши предприниматели

34731
4
Сказать, что им очень не повезло за прошедший год и язык-то не поворачивается. Чуваки пережили реальный коллапс, но это сделало их только сильнее.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−4
Добрый вечер Уважаемые.
Кремлеботы : махо и сидор сидоров, научитесь для начала Здороваться и не судите обо всех по себе. Если вы носите кружевные труселя, читаете британские методички, дело ваше. А других не замазывайте.
Александр. Вам и Вашему Брату Удачи.
Добра и Здоровья Всем.
До свидания.
97
Юрий Клоков 5 лет назад
Охрененно сложился. Мораторий на банкротство ввели, но при этом дважды протокол составляли, самого заставляли выйти на банкротство. Продление сроков сдачи налоговой отчетности и приостановление налоговых проверок вообще залепа. Налоговые каникулы к Вам не применяются, вы же успели налоговую отчетность сдать. А проверки мы сами не инициируем, но требование с прокуратуры пришло Вас проверить.
Комментарий удален
−38
−4
Всем Здравствуйте Уважаемые. Чего Вы все ноете ? Какое у всех Вас отношение к бифштексу ? Вот точно такое же у государства отношение ко всем Вам. На какую ещё помощь Вы рассчитываете ? До этого много оно помогало ?
Станет совсем тяжко, жопу в горсть и айда в Германию. Думаю там Русским коммерсам буду больше рады, чем арабам.
А РФ пусть налоги с алкашей и наркуш собирает.
Добра и Здоровья.
До свидания.
Показать все 7 ответов
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
144
Комментарий удален
144
Комментарий удален
144
Комментарий удален
144
Комментарий удален
144
Комментарий удален
144
Комментарий удален
144
Показать все 6 ответов
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?