FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры
Кто на самом деле должен каяться

Кто на самом деле должен каяться

4283
3
Каждый год в эти самые дни перед 9 мая нас всех призывают каяться. Скорбеть, посыпать головы пеплом, рефлексировать и… фактически отказываться от своей памяти и истории. Это происходит регулярно, начиная с самой перестройки — когда впервые стало «можно».

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Сергей 9 месяцев назад
Начнем.
Во время ВОВ. Лучшую результативность показали именно северяне (урал, укутия, забайкалье, дв. Так как суровый климат развил в них умение охотиться, характер и прочие качества.
Не москвичи, не петербуржцы, не киевляне! Мягкие условия их расслабили, поэтому большую часть заслуг за них делали и делают сейчас именно те кто находился по другую сторону СССР.
Что до украинского фронта? Только глупый будет думать что фронт состоит из украинцев. Хотя по факту это только название географическое, в какой части страны находился этот фронт. А украинцев там = столько же сколько и москвичей
−15
Oleh Vasiuk 5 лет назад
Очередная кремлевская пропагандосия, разжигание национальной розни.
НАТО и бандеровцы на каждом углу, - я это слышал в Подмосковье ещё в 2008 году.
Не беспокойся, не вышибли нам память, мой дед погиб под Сталинградом, второй с империалистической пришел инвалидом, с тремя георгиевскими крестами, - тоже против немцев воевал. Это они бандеровцы ?
А бандеровцы у нас будут всегда, пока будут нацисты любого толка, хоть в Берлине, хоть в Москве.
Заявления "Можем повторить" звучат как-то коряво, Союз то сдали без единого выстрела со стороны НАТО.
И вся шумиха нужна только для прикрытия войны, которую Вздутый ( где Путин то ?) ведёт против самих россиян, геноцида и безконтрольного дерибана.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−106
Arturs Vaišļa 5 лет назад
Судьба войны могла быть решена в 1940 году вовремя Битвы за Британию,если бы мудак Джугашвили поддержал англичан.
−183
vova old 5 лет назад
я не каюсь! я горжусь ! своим папой вернувшимся с войны, своими двумя дедушками не вернувшимися с войны и обязательно выпью за них водки , хотя обычно люблю спайси ром ,
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
271
Михаил 5 лет назад
Аффтар, что ты выпил? Ты живёшь в альтернативной реальности. Выходи из сумрака
271
Михаил Скальпы Гуронов 5 лет назад
Ты болен на голову? Евросоюз образовался в 1993-м году.
Гитлер захватывал и Европейские страны тоже. Учи историю, лапоть
8
Артур Чёрный Михаил 5 лет назад
Больной на голову ты, Миша. Ничего, что на стороне Гитлера официально воевали Словакия, Румыния, Венгрия, Финляндия, Болгария (правда солдат на Восточный фронт она не отправляла, но в оккпации Греции "братушки" поучаствовали), Хорватия? Чехия хоть свои войска не отправляла, но заводы работали в три смены вплоть до апреля 1945-го. Ну и остальные страны отправляли своих добровольцев в легионы Ваффен-СС, наподобие французской Шарлемани и датского Викинга.
−352
Bhaal 5 лет назад
Очередной наркоман победобес. Каяться не надо, но толпа ряженых чудаков обвешанных лентами, детские коляски переделанные в танки и прочая дичь - откровенно бесит.
8
Артур Чёрный Bhaal 5 лет назад
Если тебя бесит, то разбежись и ударься головой о ближайшую стену.
271
Михаил Александр 5 лет назад
У меня все, кто воевал, клещами подробности не вытащишь. Молчали о войне, ничего никогда не рассказывали. Оно чем человек был дальше от линии фронта, тем больше ему есть, что рассказать...
Комментарий удален
−156
8
Sten 5 лет назад
Про советско-финскую что есть интересное?
271
Михаил Атомный Крот 5 лет назад
Ты болен????? Классная трава, шизофрения так и прёт из всех ушей. Чем дальше в лес, тем интересней байки у атомного крота
8
Sten Атомный Крот 5 лет назад
Всё по методичке, кругом враги. Италия и так свои войска предоставила Гитлеру, с 1922 года у них фашизм был и муссолини был большим другом Адольфу. Про Францию и Великобританию повеселил
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?