FISHKINET
«Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут В петербургском отеле за драку задержали замгубернатора Вологодской области В петербургском отеле за драку задержали замгубернатора... Лишившись рук, 14-летний мальчишка бросился с гранатой под танк⁠⁠ Лишившись рук, 14-летний мальчишка бросился с гранатой под танк⁠⁠ "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил навести  порядок на АЗС "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил... Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут... Как готовят еду на яхтах во время шторма Как готовят еду на яхтах во время шторма Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии «Что у неё в голове? Опилки?» «Что у неё в голове? Опилки?» В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды столько, что можно даже купаться Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды... В Петербурге пенсионерка запрыгнула на студента и вытащила его с места в автобусе В Петербурге пенсионерка запрыгнула на студента и вытащила... «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей Американец построил зомби-робота, который качается сам по себе Американец построил зомби-робота, который качается сам по себе
Храпуны (32 фото)

Храпуны (32 фото)

26329
32
Многие из нас не высыпаются. Мир становится все динамичнее и сумасшедшее, люди спят практически на ходу, прямо на улицах. Конечно, есть в этом что-то поэтическое, но контраст очевиден – “бурлящая” улица и безмятежно спящие люди. Фотограф Ромейн Филиппон публикует книгу «Бессознание», первые восемь фотографий этого поста – из этой книги. А также вы увидите здесь фотографии счастливчиков, нашедших время, чтобы вздремнуть.
Храпуны (32 фото)
1272 Храпуны

1. Спящий курьер перед магазином в Калькутте, Индия. (© Romain Philippon)

2197 Храпуны

2. Торговец инструментами на рынке в Пномпене, Камбоджа. (© Romain Philippon)

3172 Храпуны

3. Бедняга держится, чтобы не упасть во сне. (© Romain Philippon)

4135 Храпуны

4. Владелец магазина в Джаипуре, Индия. (© Romain Philippon)

5102 Храпуны

5. Спящий таксист в ожидании клиентов. (© Romain Philippon)

688 Храпуны

6. Спящая женщина в парке в Монреале, Канада. (© Romain Philippon)

778 Храпуны

7. Торговец фруктами в Ка Мау, Вьетнам. (© Romain Philippon)

869 Храпуны

8. Перерыв у уличных парикмахеров в Ханое, Вьетнам. (© Romain Philippon)

968 Храпуны

9. Спящая девочка в Citroen 2CV в Сальбри, Франция, во время 19-го Всемирного съезда любителей автомобилей 2 CV. (Alain Jocard/AFP/Getty Images)

1075 Храпуны

10. Спящая девушка в багажнике автомобиля, перед началом ежегодного Международного спуска на каноэ по реке Села в Арриондасе, Испания. (Eloy Alonso/Reuters)

11111 Храпуны

11. Спящий ребенок в бамбуковой корзине на обочине дороги на улице Катманду, где его мать продает овощи. (Navesh Chitrakar/Reuters)

1273 Храпуны

12. Младенец спит, пока палестинки пытаются пройти КПП на пути к мечети Аль-Акса, во вторую пятницу Рамадана в Вифлееме. (Bernat Armangue/AP)

1366 Храпуны

13. Спящая девушка рядом с палатками в лагере демонстрантов в Тель-Авиве, на акции протеста за снижение цен на недвижимость. (Nir Elias/Reuters)

1465 Храпуны

14. Молодые китайские родители и их спящий ребенок в Пекинском универмаге. (Mark Ralston/AFP/Getty Images)

1562 Храпуны

15. Демонстранты спят у здания испанского парламента в Мадриде, во время акции протеста против реформы системы коллективных сделок. (Dominique Faget/AFP/Getty Images)

1660 Храпуны

16. Парень в палатке на фестивале Гластонбери. (Matt Cardy/Getty Images)

1759 Храпуны

17. Филиппинцы спят в картонных коробках в эвакуационном центре в Марикине, после урагана Меари, в результате которого были эвакуированы 100 тысяч человек. (Aaron Favila/AP)

1856 Храпуны

18. Пакистанские водители автобусов и кондукторы спят на крышах транспорта в Лахоре. (Arif Ali/AFP/Getty Images)

1956 Храпуны

19. Зритель спит перед началом теннисного турнира Уимблдон в Англии. (Mark Baker/AP)

2053 Храпуны

20. Таксист Джасим спит под флюорисцентным светом в своем автомобиле в Мумбаи. Свет показывает клиентам, что даже несмотря на то, что водитель спит, автомобиль свободен. (Danish Siddiqui/Reuters)

2198 Храпуны

21. Демонстрант спит на дороге во время акции протеста против повышения цен на недвижимость в Гонконге. (Tyrone Siu/Reuters)

2252 Храпуны

22. Рабочий с женой и сыном спят в кузове автомобиля под москитной сеткой в Хэфэе. (Stringer/Reuters)

2349 Храпуны

23. Спящие тусовщики среди палаток на фестивале EXIT в сербском городе Нови-Сад. На фестивале прошло более 150 мероприятий, сам фестиваль проводится с 2000 года в старой крепости, выходящей на реку Дунай. (Andrej Isakovic/AFP/Getty Images)

2446 Храпуны

24. Люди заснули в ожидании запуска шаттла «Атлантис» в Титусвилле, штат Флорида, США. (Joe Raedle/Getty Images)

2543 Храпуны

25. Спящая женщина среди классических автомобилей на ежегодном авиасалоне в Еовиле, Англия. (Matt Cardy/Getty Images)

2643 Храпуны

26. Женщина заснула в тени деревьев в парке Бухареста. (Vadim Ghirda/AP)

2740 Храпуны

27. Египетский демонстрант с разрисованным в национальные цвета лицом на площади Тахрир в Каире. (Khalil Hamra/AP)

2840 Храпуны

28. Молодой человек спит перед компьютерами в музее Принца Филиппа в Валенсии, где около 7 тысяч молодых людей могли поработать в интернете с отличной скоростью. (Jose Jordan/AFP/Getty Images)

2937 Храпуны

29. Уставшие антиправительственные демонстранты в палатке на площади Тагир в Сане, Йемен. (Suhaib Salem/Reuters)

3037 Храпуны

30. Спящий под москитной сеткой пакистанец, лишившийся дома в результате прошлогоднего наводнения, в Суккуре. (Akhtar Soomro/Reuters)

3173 Храпуны

31. Индийские пассажиры на платформе на ж/д станции в Бхубанесваре, Индия. (Biswaranjan Rout/AP)

3233 Храпуны

32. Тусовщик пытается заснуть на улице во время фествиаля Сан-Фермин в Памплоне. (Susana Vera/Reuters)




bigpicture.ru
Метки: книги   контрасты   отдых   сны   улицы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
266
dalmatins 14 лет назад
так сладко спят
144
valerav2010 14 лет назад
Сразу на сон потянуло...
−407
kayaka1 14 лет назад
305
tryzhko 14 лет назад
А это что за ****ень?
74
iomobile12 14 лет назад
храпуныыыыыыыыыыыыыыыы
Показать ещё

На что жалуетесь?