FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Неудачный опыт аренды квартиры Неудачный опыт аренды квартиры Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Чудики Walmart Чудики Walmart Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался оправдаться за скандальное видео с расстёгнутой ширинкой "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался... 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над которым работали, когда ещё выступали Битлз В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над... Кошкам тоже приходится несладко Кошкам тоже приходится несладко Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье
"Богатенькие зажрались!": трусы из московского ЦУМа по цене месячной зарплаты

"Богатенькие зажрались!": трусы из московского ЦУМа по цене месячной зарплаты

20785
14
Может, даже трех квартир! Или приличного дома! В регионе или на окраине Москвы. Смотрите сами! Перед вами разные вещи из мужских и женских коллекций, которые могут себе позволить только неприлично богатые люди. Одеваться в Бершке или Заре для них - не по статусу.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−55
Alex Furlong 5 лет назад
что то я ничего не понял

даже при курсе 100р за $1 ценник в ЦУМ в 8-10 раз дороже чем на официальном сайте производителя

т.е. тупо дешевле полететь в Милан или Париж и там все купить
20
Константин Макшанов Бабай 5 лет назад
Это уже устаревшая схема...
20
Автор, ты это серьëзно?? Да это же чистейшие "помывочные"! Вот смотри. Открываем некую контору (чем ближе к центру Садового кольца, тем лучше
). Покупаем некий брендовый бренд за некий настоящий рубль/доллар. Пишем в бухгалтерской отчетности, проведя естественно в чистую через кассу продажу многих этих ништяков за стописот миллионов рублей/долларов. И что мы имеем?? А мы имеем заплатив налоги (личше ИП) чистейшее бабло выручки! И фактически некупленный товар даëт нам чистые, как слеза денежки, происхождение которых (наркотики, откаты от госзаказов) невозможно было бы объяснить. Вуаля - профит!
12
Виталий Теплов Константин 5 лет назад
Ну да... В регионах это зарплата за 2-3 месяца
−24
John 5 лет назад
Пора проводить раскулачивание этих богачей-воров
−314
HalloFreeSpace 5 лет назад
Ну и что ? Кому-то и Zara не по карману ...
Показать ещё 42 комментария (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?