FISHKINET
Монахиня оставила монастырь, чтобы преподавать йогу в бикини Монахиня оставила монастырь, чтобы преподавать йогу в бикини Реакция кошки на кошачью мяту Реакция кошки на кошачью мяту Остров в США, на котором действует запрет на автомобили и моторный транспорт Остров в США, на котором действует запрет на автомобили и моторный... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут... Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем Лишившись рук, 14-летний мальчишка бросился с гранатой под танк⁠⁠ Лишившись рук, 14-летний мальчишка бросился с гранатой под танк⁠⁠ «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей Штурм по ошибке: чешские полицейские "взломали" школу вместо цели учений Штурм по ошибке: чешские полицейские "взломали" школу вместо цели... Американец построил зомби-робота, который качается сам по себе Американец построил зомби-робота, который качается сам по себе Yamaha показала, как будет выглядеть байк будущего Yamaha показала, как будет выглядеть байк будущего Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Чтобы помнили. Донатас Банионис Чтобы помнили. Донатас Банионис Сотрудник службы доставки пытался забросить посылку на балкон Сотрудник службы доставки пытался забросить посылку на балкон В Уфе задержали извращенца, снимавшего на камеру посетительниц женского туалета В Уфе задержали извращенца, снимавшего на камеру посетительниц...
Тайный смысл сказки "Курочка Ряба"

Тайный смысл сказки "Курочка Ряба"

3333
3
С раннего детства мы знакомимся с русскими народными сказками. Одна из самых известных — «Курочка Ряба ». Небольшой сюжет, но сколько эмоций: дети сочувствуют расстроенным бабе и деду, ругают неосторожную мышку и хвалят добрую курочку. Казалось бы, как всё просто и ясно! Вот только родители иногда удивляются несостыковке: зачем так расстраиваться разбитому мышью яйцу, если сами этого и хотели?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
438
SerGoGo 5 лет назад
Не ищи смысл там, где его нет.
−300
Владимир 5 лет назад
исконно русские сказки детям лучше не читать!

вот одна из сказок
-Муж постоянно бил жену приговараивая - МОЙ ЖОПУ!!!
та уже и песком и чем только жопу не мыла... а муж все равно ее бил

покаоднажды старая бабушка не сказала ей что она плохо моет дно посуды и от нее круги грязные на столе...т.ч. мойте жопу


ну и поверье, что соль рассыпать это к сканадалу то же из древней Руссии
тогда соли у нас не было, за нею ходили за несколько сотен километров
ну или по реке если раз в год привезут
а соль (в то время не было холодильников) это был единственный консервант

так что если жена соль рассыпет - ну точно муж по голове не погладит
Показать ещё

На что жалуетесь?