FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику... Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Корги-забег прошёл в Москве Корги-забег прошёл в Москве Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора
Сланцевая нефть и уголь в России

Сланцевая нефть и уголь в России

3434
3
Похоже, рассуждения пессимистов о том, что же будет, когда мы выкачаем из недр России всю нефть, лишены смысла. На 21 век нефти у нас в избытке. Официально подтверждённых запасов хватит на 25 лет при нынешних темпах добычи, однако полстраны ещё толком не разведано геологами. И это не считая арктический шельф и сланец. Одни только запасы сланцевой нефти в Западной Сибири в итоге могут оказаться больше, чем вся добытая нефть в России за всю историю.

Источник:

Метки: Россия   нефть   сланцевая   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−30
Показать все 5 ответов
−4
jenart 5 лет назад
"На 21 век нефти у нас в избытке", "Кузбасского угля нам хватит на 500 лет." ...во-первых кому это "нам". Во-вторых вот в этом, собственно и проблема - мотивации зарабатывать у государства в целом нету, любая ошибка, прихоть, потребность и т.д. без проблем закрывается углеводородными деньгами - быть эффективным у главного менеджера нет необходимости
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё

На что жалуетесь?