FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет сальто на Олимпиаде Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет... Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Смешные картинки Смешные картинки Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Когда ангел-хранитель работает в поте лица Когда ангел-хранитель работает в поте лица В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов Кот и настольный вентилятор Кот и настольный вентилятор Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Бешеная лиса атаковала рыбака Бешеная лиса атаковала рыбака 18 случаев, когда животные превзошли людей в командной работе 18 случаев, когда животные превзошли людей в командной работе В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более миллиона рублей за неиспользованные дни отпуска В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Нас готовятся направить туда, где мы уже были и убеждают, что там было хорошо Нас готовятся направить туда, где мы уже были и убеждают, что там... Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру
Суеверия знаменитостей

Суеверия знаменитостей

44044
Кто-то стучит по дереву, кто-то носит с собой эльфийские уши, а кто-то воздерживается от секса. У экстравагантных звезд не менее экстравагантные суеверия.

1. Актриса Кейт Бланшет носит с собой на удачу особый талисман - эльфийские уши, оставшиеся у нее после съемок в трилогии «Властелин Колец».

2. Леди Гага и эксцентричность – понятия неразделимые. В интервью на радио АМР она призналась: «У меня свои суеверия по поводу секса. Если вы не будете заниматься сексом с кем-то, кто вас действительно любит, этот человек может напрочь испортить вашу энергетику». Певица продолжает воздерживаться от секса из страха потерять креативность.

3. Вопреки всем суевериям, Кристиан Бэйл взял за привычку проходить под всеми встречающимися на его пути лестницами.

4. Пэрис Хилтон твердо верит, что если постучать по дереву, ничего плохого не случится, и что желание обязательно сбудется, если загадать его в 11:11.

5. Первому человеку, которого Джеймс МакЭвой встречает в первый день каждого месяца, он говорит «белый кролик» на удачу. Эту традицию ему передала бабушка.

6. Во время своей карьеры баскетболист Майкл Джордан взял за привычку всегда надевать трусы UNC, чтобы поддерживать успех и удачу.

7. Тайгер Вудс надевает красные рубашки на воскресные турниры, чтобы казаться еще агрессивнее. Это имеет особенную важность в спорте, где доверие – это все.

8. Следуя старым традициям, Рейн Уилсон старается не поминать имя Макбет в театре.

9. Знаменитый теннисист Бьорн Борг никогда не брился во время турниров Уимблдон…и выиграл пять турниров с 1976 по 1980 год.


А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−406
kayaka1 15 лет назад
31
zzum3 15 лет назад
421
nasty1886 15 лет назад
а я люблю Кристиана Бейла
Показать ещё

На что жалуетесь?