FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца За Россию до конца За Россию до конца Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Глазея по сторонам Глазея по сторонам В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере
Суеверия знаменитостей

Суеверия знаменитостей

44035
Кто-то стучит по дереву, кто-то носит с собой эльфийские уши, а кто-то воздерживается от секса. У экстравагантных звезд не менее экстравагантные суеверия.

1. Актриса Кейт Бланшет носит с собой на удачу особый талисман - эльфийские уши, оставшиеся у нее после съемок в трилогии «Властелин Колец».

2. Леди Гага и эксцентричность – понятия неразделимые. В интервью на радио АМР она призналась: «У меня свои суеверия по поводу секса. Если вы не будете заниматься сексом с кем-то, кто вас действительно любит, этот человек может напрочь испортить вашу энергетику». Певица продолжает воздерживаться от секса из страха потерять креативность.

3. Вопреки всем суевериям, Кристиан Бэйл взял за привычку проходить под всеми встречающимися на его пути лестницами.

4. Пэрис Хилтон твердо верит, что если постучать по дереву, ничего плохого не случится, и что желание обязательно сбудется, если загадать его в 11:11.

5. Первому человеку, которого Джеймс МакЭвой встречает в первый день каждого месяца, он говорит «белый кролик» на удачу. Эту традицию ему передала бабушка.

6. Во время своей карьеры баскетболист Майкл Джордан взял за привычку всегда надевать трусы UNC, чтобы поддерживать успех и удачу.

7. Тайгер Вудс надевает красные рубашки на воскресные турниры, чтобы казаться еще агрессивнее. Это имеет особенную важность в спорте, где доверие – это все.

8. Следуя старым традициям, Рейн Уилсон старается не поминать имя Макбет в театре.

9. Знаменитый теннисист Бьорн Борг никогда не брился во время турниров Уимблдон…и выиграл пять турниров с 1976 по 1980 год.


реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−407
kayaka1 14 лет назад
31
zzum3 14 лет назад
421
nasty1886 14 лет назад
а я люблю Кристиана Бейла
Показать ещё

На что жалуетесь?