FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина с раздутым самомнением Женщина с раздутым самомнением Сотрудник ГБР в Волгограде разбил лицо девушке об прилавок пивного магазина Сотрудник ГБР в Волгограде разбил лицо девушке об прилавок пивного... Пассажира метро «самоудалили» за выброшенный мусор Пассажира метро «самоудалили» за выброшенный мусор Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками В России заблокировали популярную у школьников игровую платформу Roblox В России заблокировали популярную у школьников игровую платформу... В Новосибирске задержали курьера, напавшего на пенсионерку в переходе В Новосибирске задержали курьера, напавшего на пенсионерку в переходе Кладоискателям улыбнулась удача Кладоискателям улыбнулась удача Парень рисует сказочные картины искусственным снегом на окнах Парень рисует сказочные картины искусственным снегом на окнах В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Цены на топливо на АЗС будут увеличивать по-новому Цены на топливо на АЗС будут увеличивать по-новому Игривый песец Игривый песец В Дагестане мама с дочкой напоили горячим чаем промышленного альпиниста В Дагестане мама с дочкой напоили горячим чаем промышленного... Житель Бирмингема не позволил вору скрыться Житель Бирмингема не позволил вору скрыться Китайский студент управляет летающими мечами Китайский студент управляет летающими мечами Десятилитровая бутылка пива в Китае Десятилитровая бутылка пива в Китае Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На полном ходу в стоящий автомобиль На полном ходу в стоящий автомобиль
Мой бывший директор

Мой бывший директор

16871
1
Мой бывший директор порядком бесил меня, пока работал в этой должности. Мы вкалывали как ишаки, кругом авралы, а как ни зайдешь к нему – да там просто опушка отдыха. Око покоя. Сидит один, ничем не занят. Не скрываясь, смотрит футбольный матч. Никому на хрен не нужен.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
274
vv1 5 лет назад
Основная ценность для руководителя сейчас, это умение организовать работу, принимать управленческие решения и нести за них ответственность. Молодые да ранние (в 80% случаев) делать этого не умеют.
Комментарий удален
−322
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−180
Beglov Ivan 5 лет назад
Если бы Бил Гейтс смотрел бы футбольчик, мы бы до сих пор дрочили командную строку.
271
Михаил Gena 5 лет назад
Ivan, про Билла Гейтса придумали много говна, но про контракты от мамы я слышу впервые. Ты ошибаешься. Гейтс как раз поднял жопу с дивана, и сделал то, от чего отказались другие. Не спёр, не поднялся на связях, нет. ОН РИСКНУЛ, СДЕЛАЛ, и у него получилось. А потом лузеры пошли придумывать истории про его родственников, которые якобы устроили ему успех.
271
Михаил Gena 5 лет назад
Ivan, ах да, идеи. Если бы ты был в теме, то знал бы, что:
1. Идеи нельзя своровать, но можно позаимстововать
2. Эппл сам позаимствовал идеи у Ксерокса, как и Майкрософт
0
Ёшкин 5 лет назад
Одного моего знакомого в профильном учебном заведении так и учили - хороший мастер или нач.производства должен быть в чистом халатике и с газетой в руках.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?