FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде
Лихие 90-е в фото (1 часть)

Лихие 90-е в фото (1 часть)

8609
40
Под 90-е года можно смело заводить отдельную рубрику, настолько там много было всего яркого, необычного, веселого и конечно драматичного. Жизнь бурлила, как котёл в аду.
×
Метки: истории   ретро   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
245
Andrei 5 лет назад
Подписи к фото просто шедевральные. "Михаил Горбачев и Борис Ельцин". На фото Михаил Горбачев и Борис Ельцин.
"Человек, одетый в дореволюционную форму, сжигает советский флаг во время митинга в Москве". На фото человек, одетый в дореволюционную форму, который сжигает советский флаг во время митинга в Москве
Где? Когда? При каких обстоятельствах? Этот пост для школоты, которая вообще нихера не знает?
375
Шел мимо 5 лет назад
Страну на мой взгляд развалил не горбачев, а та часть населения которая которая позволила ельцину стать президентом
−113
Николай 5 лет назад
Вот ругают тех кто продавал ваучеры, те люди которые вообще не понимают что творилось.

Многие тогда понимали, что никто никому никакое предприятие людям не отдаст поэтому и продавали эти бумажки ваучер за копейки.

Но были тогда и наивные люди, полагающие серьезно что они станут собственниками завода. Что с ними было?

Да все то же. Кого-то запугивали и заставляли продавать ваучеры, только уже по более высокой цене.

А если люди не соглашались и добивались получения акций, предприятия элементарно банкротились и выкупались за копейки теми кому это было нужно. Тогда это была не проблема.

Уж не говоря про лихие 90-е и лихие 00-е когда происходил постоянный передел через рейдерские захваты предприятий.

Так что, в итоге те кто продал свой ваучер, поимели хоть что-то. А те кто не продал, поимел море проблем и головной боли и кукиш.

За исключением пожалуй рабочих гиганта газпрома, которые реально могли стать акционерами и продав свои акции в 2005-2008 г.г. могли купить на нее хорошую квартиру.

Вот такая хистори.
Показать все 8 ответов
203
Алексей 5 лет назад
Кроме очередей в магазины - всё остальное по прежнему с нами, медики мало получают, нищие копаются в помойках, умалишенные бегают с портретами сталина или голышом, в грозном бегают с автоматами и палят в воздух, макдональдс на том же месте, ну вот почти ничего, ровным счетом, не поменялось.
Показать все 10 ответов
203
Алексей Ёшкин кот 5 лет назад
Митинг где-то в центре столицы 1993 год, работают танки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−204
Сволочь 5 лет назад
Классные фото! Жаль, что не все сдохли.
Показать ещё

На что жалуетесь?