FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Глазея по сторонам Глазея по сторонам Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Собака спихнула своего хозяина за борт лодки Собака спихнула своего хозяина за борт лодки Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока В Варшаве иностранец жестоко избил охранника В Варшаве иностранец жестоко избил охранника
В этот день, в 1934 году, родился один из известнейших советских писателей-фантастов – Кир Булычёв

В этот день, в 1934 году, родился один из известнейших советских писателей-фантастов – Кир Булычёв

1985
3
Это он подарил нам «Тайну третьей планеты» и «Гостью из будушего», «Через тернии к звёздам» и город «Великий Гусляр», который так любят посещать пришельцы из других миров.
Булычёв стал самым популярным советским фантастом в отечественном кинематографе. Его произведения экранизировали более двадцати раз

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
436
Oleg 5 лет назад
Автор,отвечу как в детстве,/как отвечает моя дочь/-: Огроменское спасибо" за пост, о замечательном,талантливом и очень близком писателе,я вырос на его творчестве.Хорошие и душевные произведения.
204
Мимо Пробегала 5 лет назад
Увы, в детстве могла похвастаться только одной книгой "Девочка с земли", в которую входило три произведения: "Девочка, с которой ничего не случится", "Тайна третьей планеты" и "Алисин день рождения".
И даже в библиотеке достать книги Булычева не было возможности (из-за отсутствия таковых).
С частью произведений познакомилась уже став взрослой, а вот для полного ознакомления, как обычно, не хватает времени.
Удивительный писатель. Помним...
54
yd-1127010648 5 лет назад
фантастика - фиг с ней, её много и не хуже, Булычёв под настоящим именем, Игорь Можейко, написал 1185г и Пираты Корсары Рейдеры, мои супер находки за последние пять лет.
Комментарий удален
−462
Показать ещё

На что жалуетесь?