FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Смешные картинки Смешные картинки Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада
Боевые самолеты. Ужас, летящий... Нет, просто ужас

Боевые самолеты. Ужас, летящий... Нет, просто ужас

2959
25
Уже однажды на наших страницах рассматривался этот самолет и даже была статья-реакция. Но там речь шла о несколько иных вещах. Сравнивали Hs.129 и Ил-2, от ЛТХ до количества выпущенных и применения. Мой оппонент ратовал за то, что немецкий штурмовик был чуть ли не чудом техники, по небрежной глупости не переломивший ход войны, и все в таком духе.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
242
gral 5 лет назад
"В 1943 году все-таки стало ясно, что подвесная пушка МК.101 ни на что не годится. Как пишут некоторые источники, «она перестала пробивать броню Т-34 и КВ». Интересный реверанс, получается, в 1942 году пробивала запросто, а в 1943 вдруг прекратила."

Ответ можно найти по ссылке, в самом начале статьи. Как только советским танкистам дали люлей и ценных указаний, они начали закрывать бронежалюзи моторного отсека на марше (как минимум в местах с опасностью налета вражеских штурмовиков). Ну и как следствие, атаки штурмовиков резко потеряли эффективность.

https://afirsov.livejournal.com/109871.htmlhttps://afirsov.livejournal.com/109871.html
Показать ещё

На что жалуетесь?