FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Аквагрим от бати Аквагрим от бати Ужасные следы от торможения Ужасные следы от торможения На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру Княгиня Оболенская Княгиня Оболенская Неудобненько вышло Неудобненько вышло Встреча волка и зайца спустя годы Встреча волка и зайца спустя годы Грабитель ошибся с выбором жертвы Грабитель ошибся с выбором жертвы Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Знаменитый узкий тоннель в Чунцине «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила машину после его решения взять вторую жену «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила... 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым голливудские знаменитости прибегали до славы 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым... Типичные индийские новости Типичные индийские новости 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и уехать в лес 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и... 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили вторую жизнь 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили... Забавная игра со львёнком попала на видео Забавная игра со львёнком попала на видео "Кря-кря" почему-то не дало преимущества "Кря-кря" почему-то не дало преимущества Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев!
Фотоподборка

Фотоподборка

2956
40
Подборка интересных и красивых фотографий с просторов интернета
×

Источник:

Метки: настроение   позитив   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−85
Шурман 5 лет назад
Хм давно я видать в центре не был , как зону 20 ввели и половина улиц закрыта для транспорта . Идиоты долбанные , выборы скоро . Я думаю опять потом будут министров искать , этот министр отличился так что у нас теперь весь город зона 20-30 , у меня машина 20 км в час не едет
урод , уже подписи собрали что бы его снять с должности . Где было 2-3 полосы теперь одна потому что остальное отдали велосипедистами с моторчиками которые свыше 50 км летают по городу а ты едь свои 20-30 км в час . Мы платим дорожные налоги и за проживание в городе а они просто так могут ездить . Если уж демократия тогда всем равные права
−85
Шурман 5 лет назад
Для справки это Станция централ Брюсселя , выход в центр города . Еще год назад автобусы могли двигаться дальше теперь только пешком или на велосипеде .
−85
Шурман 5 лет назад
Дополню про проживание , это налог на квартиру и на тех кто прописан в ней . В год это составляет 820 евро , квартира к примеру стоит 220 штук . Дом стоит 570 штук и там и там нужно платить + за то что сдаешь квартиру , вот только одна беда квартиросъемщик не платит эти налоги . Вопрос нахрена нужна эта недвижимость ?
−85
Шурман zlopisec 5 лет назад
Без букинга не знаю но на формах сдают по 350-400 евро за комнату . На Русские в Бельгии часто бывают объявления .
−85
Шурман zlopisec 5 лет назад
Сдают как правило одиночкам , если постараться можно и квартиру снять до 700 евро в месяц но это будет не самый лучший район .
−85
Шурман zlopisec 5 лет назад
Я примерные цены написал но всякое бывает
−85
Шурман zlopisec 5 лет назад
russian-belgium.be вот здесь смотри много сдают , если только Брюссель то лучше сам создай тему и все .
Показать ещё

На что жалуетесь?