FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... Ужин в столовой МГИМО Ужин в столовой МГИМО Смешные картинки Смешные картинки В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек В Москве зумеры случайно подожгли именинницу во время поздравлений В Москве зумеры случайно подожгли именинницу во время поздравлений Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай
Она заслужила, а ваши мамы нет

Она заслужила, а ваши мамы нет

25651
2
Вам о чём-нибудь говорит словосочетание «людмила поргина»? Вот и у меня первой реакцией на это словосочетание является вопрос: «А это кто?»

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
247  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 67)
−6
Уля Имбецыл 5 лет назад
Так попробуй, сыграй на сцене. Да так что бы тебе поверили, а не освистали.
304
stepanenkonick 5 лет назад
Думаю, вопрос о справедливости на примере Поргиной. Будем честны, она не блистала ни в кино, ни в театре. Разве не известно, что много талантливых, одаренных истинно НАРОДНЫХ служителей театра, служат и уходят в иной мир так и не получив заслуженного, перед этим выживая на пенсионные гроши. Разве мы не знаем как многие "продавили" звания для эго и будущей пенсии. Чужие деньги считать нехорошо. но иногда розовые очки протирать необходимо.
241
Евгений Иванов 5 лет назад
автор обосрался ... забыл про театр ))
Показать ещё 38 комментариев (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?