FISHKINET
Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Чего боятся телефонные мошенники? Чего боятся телефонные мошенники? Женщина сводит с лица насильно нанесённые татуировки Женщина сводит с лица насильно нанесённые татуировки Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак
Девушки в платьях

Девушки в платьях

11348
20
Фотоподборка стройных девушек в платьях
×
Метки: девушки   мода   платье   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−76
Шурман 5 лет назад
Все они красивые , но после 40ка уже не те . Сиськи в пол и тд . Сегодня забрал детей из школы и просто сели в парке попить что то холодное , днем было +38 . И вот смотрел на таких девушек и думаю ну максимум пойдут по рукам и только 2 процента выйдет нормально за муж и будет с мужа пылинки сдувать .
−76
Шурман Петр 5 лет назад
Бельгия Брюссель , сегодня будет +35 в тени . На солнце будет жопа
−76
Шурман Петр 5 лет назад
Уже 3тий год такое . Земля сухая , раньше в это время уже грибы шли , вчера пробежался по лесу все сухо . Нашел 2 белых и 1 подберезовик , разрезал полностью червивые и черви на меня посмотрели с словами сцука закрой назад
−76
Шурман Денис 5 лет назад
Я вчера хотел быть без шорт но :))) местная религия не позволяет :)) хотя на нашем районе я всех арабов знаю , большая часть мои клиенты . Сегодня будет самый жаркий день , сейчас 8 утра а я даже майку одевать не хочу . Дети поехали в школу в шортах и сланцах .
−76
Шурман Саша Смирнов 5 лет назад
Самое печальное что ты не в их ;) я хоть и старею но в их вкусе :)
Показать ещё

На что жалуетесь?