FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мгновенная карма Мгновенная карма Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира
Куда пропала фирма GRUNDIG?

Куда пропала фирма GRUNDIG?

42095
19

"....У его приемник Грюндиг, Он его ночами крутит, Ловит, контра, ФРГ!" -благодаря песне Высоцкого, про немецкую фирму GRUNDIG знали все советские люди. Продукция фирмы была олицетворением качества и надежности. Куда же делась фирма, бывшая флагманом немецкой радиопромышленности.

×

Источник:

Метки: аудио   бренд   интересно   техники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
224
barchudaroff 5 лет назад
С 2007 года Grundig Elektronik A.S. турецкая компания в структуре Arçelik.
Показать все 8 ответов
−253
Alexei Fil Prostovopros 5 лет назад
Живу в США. Полной справедливости не бывает нигде - это утопия. Но... Если условно принять уровень справедливости в США за 10, то в России он будет телепаться возле 1.
Комментарий удален
−462
Комментарий удален
−462
Комментарий удален
−462
−222
Владимир 5 лет назад
туда же куда и полороид
−197
Кукулькан 5 лет назад
Грюндиг, Телефункен, Блаупункт, Сименс Мобайл... В Германии нет электронной промышленности, все давно обанкротилось в силу неспособности конкурировать
Показать все 7 ответов
−197
Кукулькан ShaH 5 лет назад
На счёт ума не стал бы обольщаться. Система труда в Германии устроена очень своеобразно и даёт отрицательные результаты последние лет 15 или чуть больше. Говорю это как человек работающий в Германии, инженером:-)
−197
Кукулькан ShaH 5 лет назад
Не все так плохо как мы привыкли думать)) Те студенты которые учатся и получают знания, вполне себе на уровне который мы считаем европейским. Проблема с языками и (в некоторой степени) организацией рабочего процесса. Будущее у России есть, могу это точно сказать. И оно очень перспективное.
Показать все 10 ответов
179
sansarus 5 лет назад
а где продолжение, что теперь грюндик делает видеокамеры "сделано в россии" ?!
175
Trover sansarus 5 лет назад
"Все что произведено после 2001 года под этой маркой к настоящему GRUNDIG отношения не имеет."
Показать ещё 45 комментариев (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?