FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... Тёмные корни пяти популярных фразеологизмов, которые мы часто употребляем в речи, не задумываясь над их истинным значением Тёмные корни пяти популярных фразеологизмов, которые мы часто... Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у В Челябинске школьник примерз языком к домофону В Челябинске школьник примерз языком к домофону Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и сердцах 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и... В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу Косплеерша показала процесс превращения в Necron Косплеерша показала процесс превращения в Necron В многоэтажном доме вместе с сосульками сбили и кондиционер В многоэтажном доме вместе с сосульками сбили и кондиционер Батифиза шишковатая: макаронный монстр в реальности Батифиза шишковатая: макаронный монстр в реальности
Такая ли бедная и несчастная Африка?

Такая ли бедная и несчастная Африка?

31841
2
Все мы видели эти душещипательные фотографии с тощими больными чернокожими детьми, и такими же тощими африканцами, (не говорите в Африке слово негр, можно жизнью поплотится или здоровьем это кому как повезёт) и сердце кровью обливается привиде этого.

Источник:

Метки: Африка   голод   лень   негры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
252  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−221
Владимир 5 лет назад
Африка не бедная, просто прибыль у них отбирают
у нас в РФ так же
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−221
Владимир 5 лет назад
Африка... ну это место, где люди приходят что б что то урвать
на пару лет и уходят

ну и все...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−221
Владимир 5 лет назад
ну если сравнивать с хохляндией, то все норм.
Комментарий удален
401
201
Mikhail Matveenko 5 лет назад
Когда работал на производстве (80-е) у нашего главного бухгалтера были штампы "Оплачено", "Уплачено" и "Уплочено". И всеми она пользовалась для своих нужд.
417
Maxx 5 лет назад
Млять, ты ж, падла, выучи правила языка, на котором пишешь. Содержание любопытное, воплощение - дрянь.
жизнью поплотится
привиде этого
Пол года
Хотя бы удосужился проверить орфографию через Word.
...дальше исследовать это безобразие - брезгливо, про хреналиард ошибок пунктуации тыкать носом уже нет смысла.
Это - позорище. Такое ощущение, что написал такой же безграмотный африканец.
Показать все 6 ответов
83
Не куда без белого господина.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 84 комментария (из 205)
Показать ещё

На что жалуетесь?