FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров
Патология толлерастии

Патология толлерастии

11583
2
Однажды Георгий оскорбил своим постом чернокожих, сравнив их с телефоном.Это было столь ужасно, что небеса разверзлись. Но Георгий не остановился и мимоходом оскорбил Беларусь, назвав её « Белоруссией». И стон, тяжкий стон оскорбленных,служил ему ответом...

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 29)
15
Остап Вадим Аполонов 5 лет назад
Социалистическая Республика Югославия.
15
Остап Sergey Glebov 5 лет назад
Сикорского тоже Сталин пересадил с лошади на самолет?
82
Ты просто вонючка.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
395
Леонид Владимир 5 лет назад
Забавно что помимо хомячков навального крайне оскорбляется власть. Даже законы сочинили про это. Похоже на верх педерастии.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
395
Леонид Владимир 5 лет назад
Закон о депутатской неприкосновенности - бред? Ты с какой области Уругвая, навальненок?
395
Леонид Владимир 5 лет назад
Про любую. Но на цитирую "почему то больше всего оскорбляются как раз педерасты, фемки, либерасты, хомячки навального и прочие убожества" в первую очередь приходят мысли о "бедных несчастных, кто управляем как могем" Хотите поругаться давайте предметно. Тем более, что мне не сложно пока, а вам за это копейку дадут.
395
Леонид Владимир 5 лет назад
Пошли копейки уже.Помог? "Спасибо" не нужно.

Педерасты вам почему так волнуют? Лично знал по работе гея - нормальный человек. В плане работы был лучший. Педерастом его назвать не могу.

Фемки - если это те .банутые бабы что за "равноправиеноделатьничегонехочу" согласен.

Либералы - всех умных уже убрали. Остался цирк. А могли БЫ хотя БЫ курсы валют и цены не опрокинуть. Или вам 70 кажется меньше чем 30?

Хомячки навального - смотри выше.Только у него свои планы на своровать, а текущая братва место уступать не хочет.

А прочие убожества - это ты.
395
Леонид Владимир 5 лет назад
Давайте до 0 уже добейте. Вам действительно 70 меньше 30 ? А 2+2=сколько?
395
Леонид Владимир 5 лет назад
Ну...не знаю.Я точно чужой личной жизнью не интересовался. У меня вопрос: Вот если президент сношает премьер-министра он "гей" или "педераст"?
395
Леонид Владимир 5 лет назад
А вы серьезно считаете что у нас в "топ-менеджерах" в политике "таких" нет? Конечно есть.Только "пидарасов" больше чем "геев" Да вы взгляните только внимательно.
395
Леонид Владимир 5 лет назад
Просто любопытно: Президент - хороший. Правительство хорошее! Поправки в конституцию - хорошие. МИМИМИшечки. Ура. Россия вперед!
395
Леонид Владимир 5 лет назад
Наш любимый царь пусть правит вечно!
395
Леонид Владимир 5 лет назад
Нет, малодушный ты щеночек, я из той РФ, которая тебя кормит.
395
Леонид Владимир 5 лет назад
Так ты не мне это ДОЛЖЕН писать.Пиши тому у кого сосешь.
395
Леонид Владимир 5 лет назад
Да.Раб всегда должен.
395
Леонид Владимир 5 лет назад
Нет.Я не господин.Ты раб и мышление у тебя рабское.Мне тебя жаль.
395
Леонид Владимир 5 лет назад
Слушай, вы хомяки все что ли такие убогие и туповатые? Вот прям как под копирку вас штампуют, тупые, но с огромным апломбом..

Единственный хомяк - ты.Смирись уже с этим.
395
Леонид Владимир 5 лет назад
Раб.Твоя наглость тебя НЕ рабом не сделает.Думай своей головой.
395
Леонид Владимир 5 лет назад
Нет.Геями я называю геев.А педерастами тебя.Потому, что ты педераст.
395
Леонид Владимир 5 лет назад
Назойливый педераст ты.Навсегда.ТЫ плох и беспомощен.Жри в своей помойке, [мат]. Вас таких скоро не станет.
395
Леонид Владимир 5 лет назад
Владимир, тебе не стыдно? Полил себя грязью за копейку. Дурак ты.
395
Леонид Владимир 5 лет назад
Вот если бы таких паршивый овец не было бы - РФ была бы лучшей по уровню жизни. А так, кормили гандонов.Но больше не будем. Из помойки пожрешь, свинья.
395
Леонид Владимир 5 лет назад
Мой дед таких валил, отец, теперь я буду. И ты мне кланяться будешь, фашист.
395
Леонид Владимир 5 лет назад
Вы не поняли еще? А ну брысь, пропагандОс с любимого ресурса.Хватит плодить говно.
395
Леонид Владимир 5 лет назад
Нет не угадал.Я то как раз против. Папам своим скажи, какая семья правильная.А вы латентный или пассивный?
395
Леонид Владимир 5 лет назад
Обиженка ты где? Приняли поправки. Получил, что хотел? Пнули больно?
395
Леонид Владимир 5 лет назад
А ты трусливый.Кто же так умудрился проститутку трахнуть чтобы ты появился?
395
Леонид Владимир 5 лет назад
Лялечка, ты меня ты протрезвело уже?
395
Леонид Владимир 5 лет назад
Это чтобы вам понятно было.Вы же тупенький.
Показать ещё

На что жалуетесь?