FISHKINET
31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Каникулы превратились в длительный больничный Каникулы превратились в длительный больничный Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов покинула Вологодскую область «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов... В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП
Про обещания Путина и не только

Про обещания Путина и не только

26329
9
Прошедшие месяцы президент назвал временем масштабных испытаний, несмотря на которые, главным остается человеческая жизнь. "Остальное - приложится". Что именно приложится, разбираем в этом посте.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
379
Шел мимо 5 лет назад
Показать все 7 ответов
379
Шел мимо Александр 5 лет назад
Скажи любезный, какая партия ввергла Россию в 10 летний застой, похлеще чем брежневский застой? какая партия и какой президент ведут Россию к очередной революции?
379
Шел мимо Гоголь - моголь 5 лет назад
Никакие резервы и конститьюшн-шоу не спасут эту власть. Запасаемся попкорном и ждем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
379
Шел мимо 5 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
379
Шел мимо 5 лет назад
−41
Давид Калинка 5 лет назад
Жаль, что МЫ не заслужили такого, как Путин В.В.
(Украина. Волынь)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
Sergio Morandie 5 лет назад
ВЦИОМ уже и результаты голосования озвучил: около 70% россиян прголосуют за поправки. Правда назвали это соцопросом, но мы то в курсе. Этот плешивый урод вместе со своими прихвостнями уже в открытую говорит: "Вы быдло, а я буду делать что хочу!"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
360
Vital Idol 5 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 16)
360
Vital Idol Великий Комбинатор 5 лет назад
ты муд*ак отчекрыженный! порешь ху*иту самозабвенную! иди нах*уй со своими хахлами! я из секты Тесака и Дацика...приезжай в гости, познакомимся ближе...
360
Vital Idol Великий Комбинатор 5 лет назад
сюда - улица Оптиков, д. 4, корпус 3 ?!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
479
Михаил 5 лет назад
Я вот не понимаю почему только льготная Ипотека . Мне просто на строительство дома ( не у фирмы - сам строю кредит нужен ) - но его блин льготным не делают . Явное спонсирование человеко-муравейников - что бы все там жили !!!!!!!
Показать ещё 56 комментариев (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?