FISHKINET
Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Девушка порадовала одинокого пожилого мужчину тёплым жестом заботы Девушка порадовала одинокого пожилого мужчину тёплым жестом заботы
Про обещания Путина и не только

Про обещания Путина и не только

26354
9
Прошедшие месяцы президент назвал временем масштабных испытаний, несмотря на которые, главным остается человеческая жизнь. "Остальное - приложится". Что именно приложится, разбираем в этом посте.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
375
Шел мимо 6 лет назад
Показать все 7 ответов
375
Шел мимо Александр 6 лет назад
Скажи любезный, какая партия ввергла Россию в 10 летний застой, похлеще чем брежневский застой? какая партия и какой президент ведут Россию к очередной революции?
375
Шел мимо Гоголь - моголь 6 лет назад
Никакие резервы и конститьюшн-шоу не спасут эту власть. Запасаемся попкорном и ждем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
375
Шел мимо 6 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
375
Шел мимо 6 лет назад
−41
Давид Калинка 6 лет назад
Жаль, что МЫ не заслужили такого, как Путин В.В.
(Украина. Волынь)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
Sergio Morandie 6 лет назад
ВЦИОМ уже и результаты голосования озвучил: около 70% россиян прголосуют за поправки. Правда назвали это соцопросом, но мы то в курсе. Этот плешивый урод вместе со своими прихвостнями уже в открытую говорит: "Вы быдло, а я буду делать что хочу!"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
357
Vital Idol 6 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 16)
357
Vital Idol Великий Комбинатор 6 лет назад
ты муд*ак отчекрыженный! порешь ху*иту самозабвенную! иди нах*уй со своими хахлами! я из секты Тесака и Дацика...приезжай в гости, познакомимся ближе...
357
Vital Idol Великий Комбинатор 6 лет назад
сюда - улица Оптиков, д. 4, корпус 3 ?!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
479
Михаил 6 лет назад
Я вот не понимаю почему только льготная Ипотека . Мне просто на строительство дома ( не у фирмы - сам строю кредит нужен ) - но его блин льготным не делают . Явное спонсирование человеко-муравейников - что бы все там жили !!!!!!!
Показать ещё 56 комментариев (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?